Как отдать собаку на передержку

Если вы являетесь хозяином собаки, а впереди у вас отпуск или командировка и нет возможности брать с собой питомца, то встает вопрос, куда девать своего любимца? Ответ тут один: отдать собаку на передержку.

Можно, конечно, попросить друзей ил родственников приглянуть за питомцем, но лучше обратится в сервис «ГульДог» https://guldog.ru/  и воспользоваться услугами специалистов. Не рекомендуется оставлять на передержке щенков до трех месяце, так как в этом возрасте формируется психика животного и разлука с любимым хозяином не пойдет на пользу. Также те собаки, которые живут в семье менее двух недель, не должны оставаться на передержке по причине того, что могут разрушиться и без того хрупкие связи собаки с хозяином. На всех остальных собак передержка у нашего специалиста не окажет никакого негативного последствия, а будет только в радость.

Что следует положить вашему любимцу с собой, собирая его на передержку? В первую очередь, это любимая игрушка и коврик для сна либо любимый плед. Также можно положить миску для еды. Эти атрибуты помогут собаке не так травматично переносить разлуку с хозяином.  Накануне отъезда надо обговорить с нашим специалистом условия питания вашей собаки, сообщить о наличии хронических заболеваний и особенностей поведения.

Как работает сервис «ГульДог»

Воспользоваться нашими услугами достаточно просто:
  1. На нашем сайте или же по телефону оставляете заявку на передержку собаки. С вами связывается наш менеджер, уточняет все необходимые нюансы и отправляет к вам догситтера;
  2. Догситтер приезжает к вам для знакомства в вашим питомцем. Услуга знакомства совершенно бесплатна;
  3. Оплата заказа происходит с помощью любой платежной системы. На нашем сайте вы можете узнать предварительную стоимость заказываемой услуги. Также доступны стандартные пакеты передержки собаки и есть опция, ч помощью которой вы можете собрать индивидуальный пакет услуг для своего любимца. Тут же вы сможете ознакомиться с предварительной ценой;
  4. Доставка вашего питомца до места передержки. Здесь есть два варианта: вы привозите свою собаку самостоятельно или перевозкой занимается наш специалист. Транспортировка происходит с соблюдением всех норм безопасности;

Вашему питомцу будут обеспечены комфортные условия, максимально приближенные к домашним. Передержкой вашей собаки будет заниматься специально обученный догситтер, который прошел обучение у кинолога и сдал соответствующий экзамен. С вашей собакой будут гулять, играть, при необходимости ее помоют, отведут к парикмахеру или ветеринару. Наш специалист всегда находится на связи с хозяином собаки и в любой момент может ответить на видеозвонок. Также на электронную почту или в мессенджер могут быть предоставлены фото досуга вашего любимца.

Для хорошего хозяина отдать собаку на передержку всегда не просто. Но с нами вы можете быть абсолютно спокойны, наши специалисты с любовью и профессионализмом подходят к каждому питомцу, прилаживают максимальные усилия, чтобы заменить четырехлапому другу любимого хозяина.



Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий