Рядом с бетонными блоками здесь валяются бумажные стаканчики, пластиковые бутылки, жестяные банки из-под напитков и мешки с мусором.
Мусорного контейнера рядом нет. Отходы сбрасываются прямо на землю. Кто превратил территорию за стадионом в мини-полигон ТКО и на каком основании неизвестно.
Читайте: ДТП на трассе «Севастополь-Ялта»: одна из машин сгорела полностью, водитель погиб
Уборкой в городе занимается МУП «ЖилсервисКерчь». Почему его сотрудники игнорируют данный участок работ также остается неясным.
Напомним, после неоднократных публикаций КерчьИНФО, накануне мусорные контейнеры поставили по улице Козлова, напротив главного входа в Центральный рынок, где до этого ежедневно образовывались горы мусора. Власти предупреждали о штрафах за выброс мусора в неположенном месте, но найти тех, кто это регулярно делает, не удалось.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.