Где поесть в Керчи: HALAL кафе "DOMKEBAB"

В Керчи открылось заведение сети «DOMKEBAB». Редакция КерчьИНФО сразу обратила внимание на новое кафе и отправилась на дегустацию. Мы решили попробовать все основные позиции в меню, чтобы дать независимую оценку качества блюд для каждого гостя.

??Кафе «DOMKEBAB» расположилось в центре города на улице Карла Маркса, 10. Мы сразу заметили восточный орнамент, который дал понять – будет много и вкусно.

Для начала поговорим об интерьере. В заведении нас окутал аромат хрустящей корочки на лаваше и мяса, приготовленного на углях. В зале расставлена добротная деревянная мебель, а уютные кирпичные стены и достаточное количество света создают приятную атмосферу.

?‍?Фишка «DOMKEBAB» - открытая кухня. Вы можете наблюдать за тем, как вам готовят пышный донер или крутят массивную шаурму. Кухню повара держат в строгой чистоте, на столах нет лишних предметов.

?А теперь самое интересное – МЕНЮ в кафе «DOMKEBAB». Ассортимент нас удивил и порадовал. Заведение не распыляется на множество кухонь мира, а готовит в одном направлении – в восточном – из продукции халяль. Помимо 10 видов чебуреков от 85 до 105 рублей, вы сможете заказать донер за 150 рублей и шаурму по такой же цене. В ассортименте также есть шурпа, манты, плов и лагман. Цены не кусаются, а мяса в позициях по-настоящему много. Рубленая курица и говядина, хрустящие овощи, и соус объединяются в пышной теплой булочке и получается всеми любимый донер. Сочный фарш с лучком, сыром, помидорами и зеленью составляет основу чебуреков.

?Мы попробовали много блюд и можем с точностью сказать, что нам понравилось все. Тесто вкусное, мягкое, мяса много, все с пылу с жару и за земные цены.
??Вывод для себя мы сделали: мы точно еще не раз вернемся сюда за шаурмой и чебуреками. Команда КерчьИНФО рекомендует Кафе «DOMKEBAB».‼







# # # # # # # #

Комментарии