На протяжение месяца в Керчи идет замена остановочных павильонов.
Руки рабочих дошли до района Аршинцево, славящегося интересными каменными остановками, десятилетиями укрывавшими керчан от непогоды.
«Меня возмущает то, что снесли каменные остановки. Я живу на 7 ветрах, наш район очень ветреный. Где нам теперь укрываться? В остановках-скворечниках, которые не могу защитить», - говорит керчанка.
Негодование жителей подкрепляется тем, что рабочие оставляют мусор – каменные остановки, разобранные на куски, так и остаются лежать рядом с новыми. Жители просят оставить в покое каменные остановки и установить новые в местах, где это действительно необходимо.
«Надеемся, что наши каменные остановки оставят в покое! Они прослужили лет 50, а новые остановки сколько прослужат?», - дополнила девушка.
Читайте: Где в Керчи заменят остановки?
Напоминаем, что в Керчи заменят 50 остановочных павильонов, 25 из которых будут «умными». До 7 декабря работы должны завершиться.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.