Где поесть в Керчи: кафе "Crimea" — быстро и вкусно

Журналисты КерчьИНФО продолжают обзоры заведений в Керчи и сегодня хотим рассказать нашим читателям о кафе "Crimea". Это кафе расположилось на территории центрального рынка и найти его очень просто — достаточно пройти через колонны центрального входа слева и немного пройти вперед. В левом ряду вам сразу же в глаза бросится яркая и зазывающая вывеска - кафе "Crimea".

Расскажем подробнее обо всех достоинствах кафе Crimea. Начнем с интерьера. Заведение нас встретило теплом и уютом, а витающие ароматы горячих блинов и жареного мяса, натолкнули на мысль, что будет вкусно.

?А теперь о вкусном — меню кафе Crimea. Весь ассортимент заведения в первую очередь направлен на то, чтобы гостю не приходилось долго ждать, а иметь возможность перекусить быстро и вкусно.
Помимо шести видов вкусных и сытных блинов с разной начинкой по цене от 35 до 80 рублей за 100 граммов и воздушных сладких пышек по очень приятной цене от 24 до 35 рублей за 100 граммов, вы можете заказать чизбургер, гамбургер, хот-дог или остановить свой выбор на вкуснейшей шаурме «Сувлаки» с греческим соусом всего за 180 рублей.
Хрустящий картофель фри, овощи, нежный шашлык из курицы и сливочный соус, завернутые в лаваш, сделают ваш обед по-настоящему сытным.
?Дополнить гастрономическое удовольствие поможет классический молочный коктейль со вкусом из детства.

Мы пробовали много блюд и можем с уверенностью сказать, что нам понравилось все. Мягкое тесто, много сочной начинки да еще с пылу с жару и по приятным ценам.

Так что из кафе Crimea мы ушли сытыми и довольными. Убедиться в этом вы можете сами либо посетив кафе "Crimea", либо оформить доставку по номеру телефона: ? +7 978 084 16 50.
?Кроме того, при оформлении заказа от 500 рублей — доставка бесплатная.









# # # # # # # # #

Комментарии