В редакцию КерчьИНФО обратились жители Керчи. Они сообщили, что на дороге в районе городской больницы частично не горят уличные фонари, а на тропинке со стороны речки света вообще нет.
«Здравствуйте, в районе гор больницы - автопарка над дорогой горит свет только частично, а на тропинке со стороны речки света нет вообще, хотя она всегда освещалась. Но без понятия, если честно, сколько это по времени происходит», - пожаловались керчане.
Читайте: «Хорошо, что никого не убило»: на центральной улице Керчи упало дерево
Редакция КерчьИНФО обратилась за комментарием в Горсвет, где нам пояснили, что возможно, из-за сильного ветра, был обрыв проводов. Заявки по данному поводу им не поступало, однако специалисты проверят данную информацию и если будет необходимость – устранят неисправность. Также было отмечено, что сегодня сотрудники Горсвета уже занимаются двумя аварийными ситуациями. Одну уже устранили, на второй (на улице Московская упало дерево и повредило провода) сейчас работают.






Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.