Керченская частная сыроварня «Едим своё!» - экологически чистая продукция!

Что может стать украшением новогоднего стола? Что может привлечь внимание многообразными ароматами и всевозможными оттенками желтого и кремового? Конечно же, сырная тарелка от керченской частной сыроварни «Едим своё!». 
 
На рынке сырной продукции наша сыроварня уже более 5 лет. Мы производим более 20 видов натуральных сыров и йогуртов из качественного коровьего молока по рецептурам итальянских сыроваров. 

На сегодняшний день наш ассортимент включает такие популярные сорта сыра, как Проволоне, Качокавалло, Скаморца – серия провесных сыров, Российский, Монтазио – полутвердые сыры. Кобийский имеет разнообразные наполнители в виде сушеных трав, орехов и т.д. Так же мы изготавливаем сыр из козьего молока наивысшего вкуса и качества.

Кроме сыров в ассортименте присутствует и кисломолочная продукция, йогурт питьевой и термостатный, творог и творожная масса.
Вся продукция изготавливается вручную из натурального фермерского молока высокого качества.
Сочетание экологически чистого сырья и ручной работы позволяет получить натуральную, полезную и вкусную продукцию с коротким сроком хранения.

Наша продукция –это по-настоящему живой продукт, пищевых добавок, кроме соли, не содержит, поэтому имеет короткий срок хранения.

Мы гордимся своим экологически чистым продуктом!

С наступающим Новым годом!

Ждем вас в самом центре торгового павильона Центрального рынка г. Керчи (торговое место №178)

Тел.: +7-978-744-20-21 Елена

Сайт: https://cheesekerch.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/edim.svoe/
ВКонтакте: https://vk.com/edimsvoe
Facebook: https://vk.com/edimsvoe











Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий