Интернет-магазин kaup.24.ee — все, что нужно на одной платформе

21 век диктует свои правила жизни. Сейчас уже не модно ходить по магазинам, чтобы купить необходимый продукт или товар. Ведь гораздо проще осуществить любую покупку из дома, а чтобы не ошибиться в цене и качестве товара нужно найти проверенный интернет-магазин, который не «подкачает».

Сегодня мы расскажем об интернет-магазине kaup.24.ee. Это не просто магазин, а настоящий торговый центр в вашем ноутбуке или смартфоне, который можно посетить в любое время, не слезая с дивана.

Начнем с интерфейса


Сайт очень простой и понятный в использовании, «потеряться» в нем сложно. На первой странице отображаются тематические подборки товаров: распродажа, лучшие цены. Выбор товаров не представляет сложности, для поиска можно воспользоваться каталогом товаров или строкой поиска: если Вы ищете монитор, достаточно ввести это слово в строку поиска, и сайт выдаст весь ассортимент товара.

В списке товаров вы можете выбрать стоимость, количество, тип товара и даже продавца, у которого хотите приобрести покупку. Карточка товара содержит всю необходимую информацию, фотографии.

При оформлении покупки нужно зарегистрироваться на сайте (или войти, если вы зарегистрированы), выбрать способ получения и вариант оплаты, после чего подтвердить заказ.

Способы доставки и оплаты


Товар, приобретенный в интернет-магазине kaup.24.ee, можно забрать в Таллинне, Тарту, Нарве, Пярну; можно оформить быструю доставку на дом, получить из посылочного автомата или забрать в почтовом автомате. Полный список и адреса отделений можно найти на сайте.

Оплатить покупку можно как при получении товара, так и в онлайн-режиме при оформлении заказа. Доступные способы оплаты: наличные, платежная карта, банковская карта, банковский перевод. Также возможна оплата тремя частями и оформление рассрочки.

Ассортимент


Что же предлагает интернет магазин kaup.24.ee? kaup.24.ee - это крупный онлайн -торговый центр. Здесь есть все, что нужно от средств защиты (что очень актуально сегодня), одежды и косметики до бытовой техники и продуктов питания; от компьютерной техники и мобильных телефонов до сантехники и автотоваров.

Каталог оформлен в виде изображений товарных групп с подписями. Такой формат представления позволяет быстро найти нужную категорию.

Своим покупателям интернет-магазин предлагает обширный ряд товарный групп:
  • одежда, обувь, аксессуары
  • мебель и домашний интерьер
  • спортивные и досуговые товары
  • компьютерную технику. Этот товарный ряд представлен 14-ю категориями. Здесь можно выбрать и приобрести все составляющие персональных компьютеров.
  • мобильные телефоны
  • зоотовары
  • праздничная атрибутика и многое другое.

Контакты


Официальный сайт: https://kaup24.ee/ru/

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий