ПРО-ЗРЕНИЕ, центр восстановления зрения

Отзывы - 0
ПРО-ЗРЕНИЕ, центр восстановления зрения
О нас
Время работы: ПН - ПТ: 09.00-18.00 СБ: Выходной--momes ВС: Выходной - momes
Центр восстановления зрения "ПРО-ЗРЕНИЕ" – это специализированный медицинский центр лечения и диагностики глазных заболеваний. Здесь Вы можете пройти полное диагностическое обследование, необходимое для определения точного состояния глаз, оптимально подходящей методики лечения, возможности и целесообразности проведения той или иной операции.
  • Для лечения и диагностики используется новейшее оборудование ведущих производителей, таких как Reichert (США), QUANTEL MEDICAL (Франция), Haag-Streit (Швейцария).
Опытная команда врачей-офтальмологов поможет Вам навсегда забыть о таких болезнях как катаракта, глаукома, заболеваниях сетчатки и зрительного нерва.
  • Особое внимание в центре "ПРО-ЗРЕНИЕ" уделяется больным сахарным диабетом.
Мы проводим хирургическое лечение катаракты, глаукомы, птеригиума, холязиона и других патологий органов зрения. В офтальмологическом центре «ПРО-ЗРЕНИЕ» лечение катаракты выполняется с применением современной методики ультразвуковой факоэмульсификации с имплантацией искусственного хрусталика, которым заменяется пораженная естественная линза глаза. Зрительные нагрузки разрешены сразу после операции.
Так же в центре "ПРО-ЗРЕНИЕ" существует терапевтическая база для лечения заболеваний рефракции у детей и взрослых. Пациентам, страдающим близорукостью, предложат ночную рефракционную терапию при помощи линз PARAGON CRT.
Paragon CRT – это специально разработанные терапевтические контактные линзы, которые мягко и временно изменяют кривизну поверхности роговицы, пока Вы спите. Эффект, полученный в результате рефракционной терапии, когда Вы снимаете линзу, напоминает результат лазерной коррекции и длится до 76 часов.
  • В центр восстановления зрения "ПРО-ЗРЕНИЕ" всегда рады Вам помочь и ответить на все вопросы. Еще никогда медицинское обслуживание европейского уровня не было столь доступным!
Наши фото
# # # # # # # #
Отзывы - 0

Добавить отзыв

Контакты