Боспор-Телеком Керчь, интернет-провайдер

Отзывы - 0
Боспор-Телеком Керчь, интернет-провайдер
О нас
ООО "Боспор-Телеком" работает в сфере телекоммуникаций и связи с 2000 года. Компания обладает собственной волоконно-оптической сетью и за этот период стала одним из ведущих интернет-провайдеров Керчи. На базе технологий FTTB (оптоволокно в здание) и GEPON (оптоволокно в дом абонента) мы предлагаем услуги широкополосного доступа в сеть Интернет и подключения цифрового телевидения даже в самые отдаленные районы Керченского полуострова.

Наши преимущества:
• Простое и быстрое подключение - чтобы стать нашим абонентом нужно просто оставить заявку на сайте или позвонить по телефону.
• Высокая скорость и стабильность работы - благодаря использованию современных технологий FTTB и GEPON и производительного сетевого оборудования, мы гарантируем стабильность работы в сети Интернет, а также предлагаем высокую скорость до 1 Гбит/c.
• Простое подключение цифрового телевидения - любимые каналы и передачи всегда с вами: везде, где есть интернет. Просмотр на любых устройствах и всех популярных платформах. Более 150 каналов в цифровом качестве по выгодным ценам, а также 26 каналов бесплатно.
• Удобная оплата услуг - оплачивайте услуги не выходя из дома с помощью интернет-банкинга или используйте сеть платежных терминалов "ПЭЙБЭРРИ".
• Высококвалифицированная техническая поддержка - сообщите по телефону или в личном кабинете о своей проблеме и мы ее оперативно решим.
Отзывы - 0

Добавить отзыв

Контакты

, г. Керчь, пер. Кооперативный, д. 26, офис 139 (1-й этаж МЕГАЦЕНТРА, вход со стороны Жар-Пиццы)