В редакцию КерчьИНФО часто поступают жалобы на водообеспечение Керчи. Местные жители рассказывают, что иногда они сутками лишены воды, а иногда она появляется в кранах ржавая и с неприятным запахом.
Так, жителям поселка Багерово, располагающегося недалеко от Керчи, приходится также сталкиваться с проблемой неприятного запаха и цвета воды, текущей из крана.
«У нас-то всегда вода пахла неприятно серой и железом, а теперь из крана течет «Фанта», правда, запах совершенно отличается. Такой водой даже посуду не помоешь», - сообщила местная жительница.
Читайте: Выплаты заболевшим, электронные трудовые и отмена ЕНВД: какие еще законы вступили в силу в январе 2021 года?
Девушка прислала видеозапись того, с чем жителям поселка приходится сталкиваться: жидкость янтарного цвета, оставляющая сильный осадок. Со временем вода приобретает нормальный оттенок, но нельзя предугадать, когда в следующий раз из крана польется «Фанта».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.