На этот раз внимание керчан привлекли светящиеся сердца на набережной. Аллея, обрамленная каркасами в форме сердец, ярко святящаяся ночью, одно из любимых декоративных мест Керчи. На фоне сердец получаются замечательные фотографии, а лавочки рядом позволяют вести романтические беседы.
К сожалению, одно из сердец погасло, другое светится только сбоку.
«Я часто с друзьями и одна люблю прогуливаться вдоль набережной. Уже ритуалом стала прогулка под этими сердечками, но уже неделю в середине не светится одно сердце. Почему? У нас и так набережная страшная, а это украшение чуть ли не единственное, что там есть из красивого. Обратите внимание!», - написала Ангелина.
Действительно, набережная в Керчи может похвастаться лишь замечательными видами на море, но никак не своей красотой, а данная иллюминация привлекает и взрослых, и детей.
Надеемся, что власти обратят внимание на проблему, и в скором времени все сердечки будут освещать аллею влюбленных.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.