Юные спортсмены успешно представили Керчь на соревнованиях по каратэ

В минувшие выходные в Симферополе прошел Открытый турнир киокусинкай каратэ "Старт сезона 2021". В соревнованиях принимали участие юные спортсмены со всего Крыма, в частности и из Керчи.

Наш город представлял клуб "Мидзу"(руководитель- Виталий Буланов), от котрого выступили 8 спортсменов. Юные керчане показали достойные результаты и привезли в Керчь медали и дипломы.

Первое место заняли: Аленин Артем (один из боев выиграл досрочно за 7 секунд), Ткаченко Святослав (2 из 4 боев выиграл досрочно: на 10 секунде и на 22 секунде).

Читайте: В Крыму новейшие роботы будут искать утечки в трубах

Королева Полина, которая впервые принимала участие в соревнованиях, заняла третье место. Также бронзу завоевала Морозова Варвара.

Остапкевич Матвей, Буланов Иван, Нечепуренко Кирилл и Барвинок Никита - без призовых мест, но очень достойно выступили и показали высокий уровень подготовки.

Редакция КерчьИНФО поздравляет юных каратистов и желает дальнейших побед!