ДОВЕРИЕ, магазин дверей и строительных материалов

Отзывы - 0
ДОВЕРИЕ, магазин дверей и строительных материалов
О нас
Время работы: ПН - ПТ: 09.00-18.00 СБ: 09.00--15.00 ВС: 09.00 - 15.00
Магазин «ДОВЕРИе» был основан в 2014 году двумя руководителями: Погребняк Денис Олегович и Селезнёв Сергей Юрьевич, и уже в 2017 году мы завоевали звание «Народный Бренд», а в 2018 и 2019 году  подтвердили его в нашем прекрасном городе.
Так же являлись «Надёжным партнёром» и   «Победителем» конкурса и получили   звание - «Народный бренд  2020» .
У Нас теперь магазин в два раза больше, и теперь гораздо удобнее выбрать подходящую Вам модель двери.
Мы по сей день стараемся радовать своих клиентов качественным обслуживанием, честными ценами, большим выбором входных и межкомнатных дверей, качественной установкой, огромным выбором дверной фурнитуры (на сегодняшний день в магазине насчитывается более 100 моделей ручек которые всегда в наличии),более 50 моделей входных дверей, более 100 моделей межкомнатных дверей, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.
Мы всегда наблюдаем за выходом Новинок, постоянно обновляем ассортимент, что бы Вы всегда соответствовали «МОДЕ», также в магазине ВЫ сможете приобрести такие товары как:  ламинат, плинтус, рулонные шторы, видео-глазки, звонки, лампочки, батарейки, монтажные пены, клей, крепежи и многое другое.

Мы рады всем клиентам и поможем решить самые нестандартные ситуации, которые возникают у Вас во время ремонта. У Нас всегда есть ВЫХОД!
Наши фото
# # # # # # # # # # # # #
Отзывы - 0

Добавить отзыв

Контакты