Фемида-регион, все виды юридических услуг

Отзывы - 0
Фемида-регион, все виды юридических услуг
О нас
Время работы: ПН - ПТ: 08.30-17.30 СБ: Выходной--Выходной ВС: Выходной - Выходной
Выбор керчан
Основное направление ООО "Фемида-Регион"- гражданские дела различных категорий, связанные с реализацией гражданами своих прав касательно недвижимости, семейных дел, пенсионных вопросов, наследства и прочих услуг. Все обращения проходят через бесплатные консультации. Кроме того, юристы могут выехать на дом и предоставить такую же консультацию пенсионерам, которые не могут сами прийти в офис.

Одним из главных вопросов является оформление права собственности на объекты недвижимости, на которые отсутствуют документы у проживающих в данном помещении более 15 лет.

"Несмотря на то, что у людей отсутствуют правоустанавливающие документы - выход из такой ситуации есть. Мы помогаем в таких случаях, оказываем профессиональную юридическую помощь для реализации прав и устранения неопределенности. К каждому случаю у нас индивидуальный подход", - отметил исполнительный директор ООО "Фемида-Регион" Котов Дмитрий Евгеньевич.

Еще одно большое направление ООО "Фемида-Регион" - реализация пенсионных прав на все виды социальных выплат, которые положены людям. Довольно частым явлением является необеспеченная реализация всех прав на все социальные выплаты, когда пенсионеру назначена пенсия, хотя на самом деле он должен получать больше (назначение пенсии зависит от стажа, от районного коэффициента). Решением таких спорных вопросов и занимаются юристы, помогая оспаривать действия Пенсионного фонда в судах.

"По факту нашей работы, на декабрь ≈ 90% решений с положительным исходом. Но некоторые процессы еще идут, и есть переходящие на 2021 год. Если выделить именно пенсионные дела, то у нас 99% выигрышные", - рассказал исполнительный директор ООО "Фемида-Регион" Котов Дмитрий Евгеньевич.

ООО "Фемида-регион" имеет большой опыт в решении пенсионных дел: недоначисление, отказ в перерасчете, отказ в назначении пенсии, отказ в установлении пенсии, невключение в пенсионный стаж определенного периода работы. Каждое из них особенное и требует индивидуального подхода и концентрации. Одно из последних сложных и интересных производств у специалистов ООО "Фемида-Регион" было также было связано Пенсионным фондом.

"У нас было решение об отказе в перерасчете пенсии. Таким образом мы сначала осуществили межведомственное взаимодействие, писали претензии, но не получилось. Поэтому пришлось обратиться в Керченский городско суд - было вынесено отрицательное решение. Следующим шагом было обращение в Апелляционную инстанцию Верховного Суда Республики Крым, где наше решение поддержали и мы выиграли", - прокомментировала специалист-юрист ООО "Фемида-Регион" Иванова Эльвира Рашидовна.

ООО "Фемида-Регион" предоставляет полный спектр юридических услуг (кроме уголовного судопроизводства): снятие с регистрационного учета, восстановление документов, раздел имущества, бракоразводный процесс, составление исковых заявлений, претензий и жалоб, установление права собственности и прочие услуги. Специалисты ООО "Фемида- Регион" продолжат помогать керчанам в юридических вопросах в новом 2021 году.
Отзывы - 0

Добавить отзыв

Контакты