Телеведущая «Первого канала» Екатерина Андреева показала фотоснимок из бани

Екатерина Андреева уже давно стала главным лицом программы "Новости", выходящей на Первом канале. Красивая женщина с выразительными глазами вещает с экрана много лет о том, что происходит важного и интересного в России и мире. Эта женщина выглядит очень хорошо, и даже не скажешь, что ей уже 59 лет. А недавно прославленная телеведущая заставила говорить с новой силой о себе новостные паблики, опубликовав в Сети фотоснимок из бани.

 

Не так давно Андреева гостила в Хакасии, где с большим желанием впитывала в себя местную культуру и обычаи. В частности, она испытала себя в ледяной купели, стойко перенося холод, ходила босиком по снегу и не боялась. Конечно же, соответствующие фотоснимки и видеозаписи она не могла не опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram


Вернувшись в столицу своей родины после занятного путешествия по Хакасии, тема бани у Екатерины продолжилась. Как оказалось, она очень любит русскую баню, рассказав своим подписчикам, что ей удалось на днях попариться вениками с пихтой и эвкалиптом. После этого звезда российского ТВ получила удовольствие ещё и от употребления горячего чая с вареньем, изготовленным из пихтовых шишек. Говорит, что неимоверно вкусно. 


На фотоснимке, что представила Андреева, она лежит среди хвойных веток, которые закрывают то, что не должны видеть посторонние, с намокшими после банных процедур волосами, а на её лице отчетливо читается неземное блаженство. Как всего, молодая, красивая, загадочная. 


"Раи, а стресс так и не успел зацепиться, хотя после эфирнои недели, это вполне обычное состояние", - написала под фотографией ведущая "Новостей". 


"Банная" публикация Екатерины Андреевой собрала более 25 тысяч отметок "Нравится" и более 800 комментариев пользователей. В очередной раз поклонники брюнетки не забыли напомнить, какая она красивая и обворожительная, а также как её все любят. 

"Как русалочка, очень красивая", - пишет одна из подписчиц. 


"С лёгким паром Вас! Как Вы классно написали, прямо улыбка сразу на лице, позитив", - оставил комментарий другой пользователь, которому явно пришлась по вкусу фотография. 


"Царица, Вы шикарная! Совершенству нет предела! С лёгким паром Вас и Вашу подружку по пару!", - высказался и другой восторженный фолловер. 


Екатерина Андреева и путешествия 


У Екатерины Андреевой рабочий график весьма напряженный, тем не менее она находит время на отдых, причем активный. Выходные и каникулы она проводит максимально с пользой и интересом для себя. 


В частности, ведущая очень любит путешествовать. Где она только не была и что только не делала. Пробовала различные странные блюда и напитки, которые российскому человеку покажутся просто омерзительными. К таковым "деликатесам" относится, например, чай из лука. Были и более приятные столовые эксперименты - самый дорогой в мире кофе, который она попробовала, будучи в Сингапуре. Эта страна ей, кстати, очень понравилась. 


Таиланд, Мальдивы, Черногория, Швейцария, Объединенные Арабские Эмираты, Греция, суровая Исландия - далеко не полный список тех государств, куда ездила многими любимая российская телеведущая и заядлая путешественница. Обо всех своих поездках она с упоением отчитывается перед подписчиками, которые уже привыкли к тому, что Екатерина Андреева всегда покажется им что-то увлекательное и познавательное о других странах мира. 


Аккаунт телезвезды довольно популярен - на него подписаны более полумиллиона фолловеров. За всю историю ведения своей страницы в Instagram Екатерина Андреева совершила более 2100 различных публикаций, не считая сторисов. 


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий