Биография Антон Лапенко: интересные факты из жизни

Лапенко Антон Вячеславович – заработал свою популярность благодаря его видео в Youtube и Instagram которые позволили ему сформировать многомиллионную армию поклонников. В кино особенных успехов ему не удалось достичь, так как до карьеры на Ютуб он играл только второстепенные роли. На самом деле антон лапенко очень талантливый актер, которого в будущем ждет еще больший успех.

Биография актера

Не все знают, но Антон Лапенко из многодетной семьи, в которой 16 детей, а он девятый по счету. Родился будущий актер в 1986 году 1 сентября в городе Зеленоград. На данный момент многие из его братьев и сестер также снимаются в его сериале «Внутри Лапенко».

Как рассказывает сам Лапенко он на протяжение длительного периода в своей жизни пытался получить хорошую роль, но постоянно получал отказы. Режиссеры просто не видели в нем таланта и не понимали, как можно задействовать его в тех или иных кинокартинах. До 2019 года ему приходилось играть второстепенные роле в театре «Станиславский». Можно сказать, что он практически не работал.

Ему пришла в голову идея снимать вайны в Инстаграм. Имея актерский опыт и невероятную фантазию, он создал ряд персонажей, которые понравились многим пользователям. И всего за год он смог завоевать признание многомиллионной армии поклонников. Его стремление и желание показать всем свой талант привели его к желаемому успеху.

Разрыв шаблонов

Его альтер-эго стали интересны многим, так как персонажи своим поведением, разговорами напоминают нам о прошлом. Большая часть роликов снимается в Зеленограде. На самом деле интерес к представленной личности связан с тем, что у Антона Лапенко невероятный талант который позволил ему добиться желаемого успеха. Вы можете самостоятельно в этом убедиться, посмотрев пару его роликов. Если вы хотите посмотреть на Лапенко в фильмах, то он снялся в нескольких картинах:

  • 2020 Корни;
  • 2020 Чики;
  • 2020 Глубже!;
  • 2019 - 2020 ИП Пирогова;
  • 2019 Жара;
  • 2013 Запах вереска;
  • 2012 Топтуны;
  • 2010 Погоня за тенью.

Талантливый, дружелюбный, веселый можно перечислять долгое время эпитеты об этом человеке. Он действительно самостоятельно смог доказать всем что у него есть талант не только актерский, но и режиссерский. С каждой серией «Внутри Лапенко» становится все больше интересных персонажей, которых играет актер. Вы можете следить за новыми видео на его канале Ютуб или в Инстаграм. Конечно же, с успехом появилось больше предложений от режиссеров. 


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий