Вячеслав Моше Кантор: новые меры борьбы с антисемитизмом

Борьба с антисемитизмом, которая ведется сегодня в мире в большинстве своем активно развивается благодаря деятельности Вячеслава Кантора. Он направляет все свои силы и возможности для того чтобы создать толерантное общество не только в Европе, но и во всем мире. Успешный бизнесмен Вячеслав Моше Кантор является учредителем и председателем нескольких крупнейших европейских организаций. Его работа в этом направлении впечатляет.

Бизнес-деятельность

В конце восьмидесятых Вячеслав Кантор возглавляет компанию «Ителмас», это был советско-американский проект, связанный с обслуживанием компьютерных сетей, так же они занимались проверкой промышленных предприятий. Именно экологический аудит помог создать ему дело своей жизни – холдинг «Акрон» первое предприятие было создано на Новгородской земле на основе госпредприятия «Азот».

Компания стала быстро и уверенно развиваться. В 2005 году была открыто дочернее предприятие «Северо-Западная Фосфорная компания» в Мурманской области. Успех в бизнесе был достигнут не просто так. Вячеслав Моше Кантор вкладывал огромное количество сил и времени для достижения поставленных целей. В результате ему удалось достигнуть желаемого результата.

Борьба с антисемитизмом

На эту тему было проведено за последние несколько лет немалое количество мероприятий, были решены важные вопросы. На самом деле Вячеслав Моше Кантор вкладывает огромное количество денежных средств в развитие представленной индустрии для создания общества где все будут равны. Его компания «Акрон» которая занимается производством азотных удобрений также является источником доходов для благотворительности и успешной общественной деятельности.

Можно с уверенностью сказать, что мало кто знает о деятельности Кантора, так как вся его работа направлена не на популяризацию его поступков, а на то чтобы создать мировое толерантное общество. Встречи, проводимые под эгидой борьбы с антисемитизмом, проводятся ежегодно. В этих мероприятиях участвуют огромное количество известных политических и общественных деятелей.

Общественная деятельность позволяет ему вносить вклад в урегулирование многих острых социальных проблем общества. На данный момент Вячеслав Моше Кантор входит в число тех людей, которые делают все чтобы добиться своих целей. Его профессиональная и общественная деятельность высоко ценится многими государствами.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий