РОББО КЛУБ КЕРЧЬ набирает новую группу

РОББО КЛУБ КЕРЧЬ - Школа робототехники, программирования и 3D-печати для детей 5-15 лет в феврале 2021 набирает новые группы!


Детей 5-6 лет приглашаем на занятия игровой робототехникой. На протяжении курса юный робототехники узнают, что такое цифры и числа, какие существуют геометрические фигуры и углы, что значит столько же, медленно, быстрее, быстро. Дети легко и весело научатся создавать анимированные истории на языке Scratch Junior. Смогут собрать различные устройства при помощи специального конструктора; узнают, что такое электричество, чем лампочка отличается от светодиода и для чего нужен резистор.


Дети научатся создавать объемные и плоские модели 3D-ручкой, а также соберут различные механизмы из металлического и пластикового конструктора. Если ребенок уже пошел в школу, приглашаем его на курс для первоклассников (требуется навык чтения)!


На этом курсе дети окунутся в мир робототехники, узнают из чего состоит робот, научатся составлять простые программы для Роббоплатформы и Робота ОТТО. Узнают, что такое электричество, познакомятся с основными элементами электрических схем, создадут несложные устройства и примут участие в конкурсах.


Изучат основы 3D-моделирования и 3D-печати, смогут проявить все свое воображение на занятиях по рисованию 3D-ручкой.


Школьников 8-10 лет приглашаем на курс «Базовая робототехника». Дети создадут свои первые игры на языке Robbo Scratch, научатся применять систему координат, базовые алгоритмы, примут участие в конкурсах. У юных программистов будет возможность изучить основные принципы создания умного дома, автоматизировать несколько бытовых процессов и создать свой виртуальный умный дом.


Создадут устройство, опираясь на знания по схемотехнике и 3D-моделированию.


Если тебе 11-15 лет мы приглашаем тебя на занятия по робототехнике, где ты познакомишься с блоковым программированием и прокачаешь свои навыки на языках С++, Scratch, Python или jаvascript, веб-программирования, 3D -моделирования. Создашь свой проект на плате Arduino, освоишь схемотехнику от макетной платы до пайки и многое другое!


Наш Instagram: https://www.instagram.com/robboacademy_kerch/
Мы вконтакте: https://m.vk.com/robbo_kerch?from=profile


Записывайтесь на занятия по телефону: +79781474191

Наш адрес: Ленина, 5, Офис № 3








Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий