Работа хостелов по-прежнему под запретом.
Соответствующий Указ об очередном снятии ковидных ограничений опубликован на портале Правительства Крыма. Согласно документу, кафе и рестораны теперь могут заполняться на 50%, а кинотеатры на 75%.
При этом масочный режим и соблюдение дистанции остаются в силе.
В силе остаются ограничения на проведение массовых мероприятий, в том числе публичных, деловых, спортивных, культурных, развлекательных. Исключение составляют публичные слушания, сдача ГТО, проведение спортивных мероприятий по видам спорта, проведение которых предусмотрено на открытом воздухе, с участием профессиональных спортсменов.
Читайте: ГИБДД предупреждает керчан о проведении рейдов
Граждане, прибывающие на территорию Крыма должны информировать об отсутствии у них коронавируса, а те, кто возвращается из Великобритании, обязаны пройти двухнедельный карантин. По-прежнему под запретом остается и работа хостелов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.