Время вспять: чем полезен устричный кальций с коллагеном?

Устрицы требовательны к чистоте воды своего обитания, поэтому и устричный кальций не содержит в своём составе тяжёлых металлов, пестицидов и других кантаминатов.


Устричный кальций отличается от всех других видов кальция тем, что он изготавливается из створок устриц выращенных в культурных хозяйствах на экологически чистой воде.


Устричный кальций изготавливается в цитратной форме, что повышает в 2,5 раза его биодоступность по сравнению с исходным карбонатом кальция устричных створок.


Коллаген – это своего рода белок, который входит в состав всех соединительных тканей в организме человека. Здоровье костей, хрящей, сухожилий, а, главное, – кожи во многом зависит от достаточного количества данного вещества в организме. К сожалению, с возрастом синтез коллагена становится все менее интенсивным, а потому организм нуждается в его сторонних источниках.


ТМ "ПАNТIКА" рекомендует устричный кальций с коллагеном и витамином D3, который хорошо усваивается вне зависимости от приема пищи и кислотности желудочного сока, быстро всасывается из кишечника в растворимой форме и легко проникает во все ткани организма.


Наш сайт www.pantika.biz 


Instagram @cosmeticapantika


Одноклассники https://ok.ru/profile/568939429377


ВКонтакте https://vk.com/club151926090


Facebook https://www.facebook.com/cosmeticapantika


Где купить продукцию "Пантика" в Керчи:

  1. Фирменная     точка на ул. Орджоникидзе, 78
  2. Ларёк на Центральном рынке в крытом корпусе



Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий