Проверка контрагентов онлайн - лучший сервис для предпринимателей

Если есть необходимость проверить контрагентов, не стоит обращаться к классическим сервисам. Это займет большое количество времени. Намного быстрее проверить потенциального партнера или поставщика можно через один из самых крупных агрегатов данных по компаниям. Для этого нужно перейти на страницу https://vbankcenter.ru. В результате можно получить отчет, в котором будет представлена вся информация, начиная от реквизитов и отчетности, заканчивая кадровыми рисками и контактами.

   Особенности проверки

 Функционал данного ресурса продуман таким образом, что достаточно объемные данные по каждой компании формируются в простой для понимания и анализа отчет. Подобная цель достигается за счет использования функциональных возможностей искусственного интеллекта. Он обрабатывает сложные данные, переводит их в достаточно простой и наглядный язык инфографики, рейтингов, индексов. Именно этот подход отличает ВБЦ от огромного количества аналогичных сервисов.

Если говорить более подробно о встроенном функционале, за счет которого осуществляется проверка, то здесь можно выделить следующие опции:

  1. Скоринг. В основе ВБЦ находится достаточно мощная fintech платформа. Именно она осуществляет оценку надежности организации, позволяет собрать полное реальное досье.
  2. Аффилированность. На данном этапе учитывается деятельность людей и предприятий с самого начала и функционирования. Это позволяет выявлять связи там, где другие их не замечают.
  3. Индекс и анализ финансового доверия. Искусственный интеллект превращает огромное количество факторов в понятный и простой индекс.
  4. Изучение отзывов вне интернета. Многим известно, что отзывы в сети по большей части платные, совершенно не искренние, написаны нереальными пользователями. Именно поэтому ресурс ВБЦ не ограничивается цифровой репутацией. Собираются сведения в режиме оффлайн.
  5. Особенности рыночного окружения. Тщательно оценивается ситуация на рынке, изучаются тренды, а также динамика развития конкурентов. Принимается во внимание законодательная среда, а также зарубежный опыт.

 Благодаря подобному подходу пользователи, которые проверяют контрагента, автоматически обезопасят себя от недобросовестных компаний, не обладая при этом знаниями в области канцелярита, на котором разговаривает огромное количество современных служб и ведомств.

   Результаты проведенной проверки

Результатом тщательной проверки клиент в виде отчета получает следующую важную информацию:

  1. История участия в тендерах и госзакупках. При этом отображаются сроки, даты, ссылки на тендерную документацию. Также предоставляется возможность проверить заказчика на предмет того, участвовал он или нет в той или иной госзакупке.
  2. Виды деятельности. Можно убедиться, что все коды ОКВЭД проверяемой компании соответствуют фактически осуществляемой деятельности.
  3. Уставной капитал, а также учредители. Это идеальная возможность заглянуть в настоящее закулисье, узнать, кто и в каких долях владеет организацией или предприятием в реальности.
  4. Общая информация. В данном случае человек получает основные регистрационные данные типа даты регистрации, наименование предприятия, официального статуса производимой деятельности, а также ИНН, ОГРН, КПП и так далее.

В обязательном порядке предоставляется возможность узнать контактные данные, проверяемой компании. Это идеальная возможность напрямую связаться с руководством, не тратить собственное время на поиски телефонов и адресов расположения офисов. Подобная доступность контактной информации основана на том, что в базе есть около 10 млн контактов. Причем у большинства контрагентов, внесенных в данную сводку, есть личные контакты, что является несомненным преимуществом этого ресурса.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий