С чего начать в тренажерном зале?! Лови 4 совета!

Настал этот день, и ты впорхнул в двери тренажерного зала в светлом стремлении к совершенному, здоровому телу. С чего начинать преображение? Бери на заметку рекомендации тренажерного зала «Пантика»!

Пройди вводный инструктаж. Договорись об этом на стойке регистрации - свободный тренер всё тебе покажет и объяснит, по какому принципу размещены тренажеры в зале. Веди себя свободно - можешь зафиксировать нужные тебе тренажеры в блокноте или сделать снимки на телефон. 

Проконсультируйся с профессиональным тренером. Это нужно для того, чтобы определить, какие зоны твоего тела нуждаются в большем внимании, и какой тип нагрузок наиболее предпочтителен. Если ты до этого не занимался в тренажерном зале, лучше приступить к тренировкам под чутким контролем персонального тренера. 

Начинай каждую тренировку с хорошей разминки. Перед силовой нагрузкой твое тело должно хорошо разогреться, чтобы избежать вероятности получить травму. 

Ознакомься с правилами поведения в зале. Относись уважительно к окружающим людям и имуществу: не забывай убирать за собой гантели и оборудование, чередуй подходы с другими посетителями.

Тренеры тренажерного зала «Пантика» занимаются с новичками, контролируя правильность выполнения упражнений без вреда для здоровья, помогают поддерживать любителям спорта хорошую физическую форму, а также готовят профессиональных спортсменов к соревнованиям.

Наши залы находятся по адресам: г. Керчь, ул. Всесоюзная, 3/3 – остановка «Луч». г. Керчь, ул. Первых Космонавтов, 11 – остановка «Парковая».

Мы в Вконтакте https://vk.com/gympantika
 
Мы в Инстраграм @gympantika

Записаться на первую тренировку и получить консультацию по любому вопросу можно по телефонам: +7 (978) 003-11-75, +7 (978) 003-11-76.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий