Велотренажёр: плюсы занятий

Занятия на велотренажере являются отличной кардио-нагрузкой, благодаря которой вы сможете укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить холестерин, нормализовать кровяное давление, натренировать сердечную мышцу.

Занятия на велотренажере являются отличной кардио-нагрузкой, благодаря которой вы сможете укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить холестерин, нормализовать кровяное давление, натренировать сердечную мышцу.

Тренировки на велотренажере помогают сжечь калории, ускорить жиросжигание и увеличить обмен веществ. Это отличный способ похудеть, ведь за час занятия на велотренажере можно сжечь 500-600 ккал.

Тренировки на велотренажёре помогают укрепить мышцы ног и ягодиц, о чем особенно часто мечтают представительницы прекрасного пола. При этом вы не увеличите бедра в объеме, а подсушите их, сделаете более упругими.

Велотренажер развивает выносливость, что поможет вам и в обычной жизни. Вы сможете легко переносить физические нагрузки без одышки и усталости. Кроме того, такая полезная спортивная активность улучшает сон, укрепляет иммунную систему и стимулирует кровообращение.

Тренировки на велотренажере подходят для людей любого возраста и активности. С него невозможно упасть, он прост в эксплуатации и не требует от вас глубоких знаний правильной техники.
В тренажерном зале "Пантика" вам не придется переплачивать за ненужные тренажеры, планы занятий или питания. Все это мы оставляем в прошлом. Тем, кто хочет заниматься в «Пантике», достаточно купить абонемент.

Услуги профессионального тренера и план тренировок вы получаете в подарок.

Где находится тренажерный зал "Пантика": г. Керчь, ул. Всесоюзная, 3/3  г. Керчь, ул. Первых Космонавтов, 11

Мы в Вконтакте https://vk.com/gympantika

Мы в Инстаграм @gympantika

Запись проводится по телефонам: +7 (978) 003-11-75, +7 (978) 003-11-76

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий