Kilian Good Girl Gone Bad – тонкая провокация в каждой капле парфюма

Изящный и провокационный парфюм Kilian Good Girl Gone Bad – это настоящая находка для женщин и представителей сильного пола, которые желают подчеркнуть свою скрытую сексуальность. Аромат имеет много граней, ведь в нем сочетаются невинность и порочность, нежность и страсть, чистота и развязность. Он благородный, изысканный и утонченный.

Почему стоит выбрать духи Kilian Good Girl Gone Bad

Само название парфюма «Хорошая девочка стала плохой» намекает на глубину раскрытия композиции. Аромат имеет свежие ноты наряду с пряными, древесными. Он способен привлечь внимание и удержать его надолго, причем нравится запах и женщинам, и мужчинам.
Парфюм подходит для молодых и зрелых людей, которые отлично знают, чего хотят от жизни. Они уверены в себе и своей неповторимости, грамотно флиртуют, умеют интриговать, быть яркими, но одновременно оставаться в тени своей загадочности. 

Аромат универсален для дневного и вечернего стиля, подойдет под деловой костюм или романтическое струящееся элегантное платье. В пирамидке слышатся:
  • тонкий аромат жасмина, благоухание майской розы, а также сливочный привкус в верхних нотах;
  • чувственность туберозы, а также дурманящий запах нарцисса в сердце;
  • благородная амбра и интригующий белый кедр в базе.
Это парфюм позволяет придать облику изысканности. Он имеет стойкий шлейф, который не останется незамеченным. Он тонкий и ненавязчивый, позволяет пробудить внутренний магнетизм, притягательность, вспомнить навыки обольщения. Отлично впишется в образ слегка отрешенного от окружающих хлопот человека, имеющего романтическое мечтательное настроение.

Читайте: Участвуй в розыгрыше от Гастро доставки Bad Boy и получи вкусную пиццу!

Сладость этого аромата томная, ненавязчивая и не раздражающая. Это настоящий фруктово-цветочный ураган, который способен пробить любую стену из равнодушия и холода.

Аромат, призванный соблазнять и будить тайные желания, заключен в соответствующий флакон из матового стекла с золотым тиснением. Он выглядит просто роскошно, как бы намекая на свое внутреннее богатое наполнение.

Преимущества покупки парфюма у нас

Наш магазин предлагает покупателям брендовую парфюмерию по самой выгодной цене. Мы заботимся об интересах каждого покупателя, а потому собрали в каталоге самые яркие парфюмы от известных торговых марок, новинки и бестселлеры – сделать правильный выбор не составит никакого труда.

Дополнительным преимуществом являются простота оформления заказа и быстрая доставка на приемлемых для покупателя условиях.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий