Новое слово в складских услугах: аренда боксов для хранения личных вещей

Огромные склады крупных компаний часто используются для хранения всевозможных документов, всей рекламной продукции или просто ассортимента товаров — независимо от того, будь то, например, стационарный или интернет-магазин. 


Малые предприятия часто сталкиваются с нехваткой места из-за большого количества материалов компании. Однако не только владельцы компаний разного размера ищут решение для получения большего пространства. Частные лица также хотят использовать дополнительное пространство для хранения личных вещей. От инструментов, велосипедов, старых книг, мебели, одежды, неиспользованной бытовой техники, санок до небольших семейных реликвий. Склад хранения личных вещей в Москве помогает решить общую проблему нехватки площадей. Это решение представляет собой складские помещения, расположенные на более крупном складе, адаптированные для сдачи в аренду. 

Склады для личных вещей

Хотя это удобный и относительно дешевый вариант, который родился в 1950-х годах в Соединенных Штатах, в России они являются относительно новым решением, но здесь нечего бояться, потому что этот рынок является крупнейшим среди европейских стран. В настоящее время склады самообслуживания обычно доступны в крупных городах, но со временем и развитием они станут широко доступными. 

Как получить и использовать собственное хранилище?

Первый шаг при аренде бокса на складе самообслуживания — это выбрать наиболее подходящее пространство. Это самый важный момент, который необходимо учитывать индивидуально и адаптировать к собственным потребностям и целям использования самостоятельного хранилища. 


Однако выбрать подходящий размер не составит труда, ведь склады предлагают широкий выбор предложений самых разных размеров — от самых маленьких боксов 0,5 м2 до складов, превышающих даже 16 м2. Конечно, выбор зависит только от личных интересов клиента и предназначения. 


Как только будет определена идеальная площадь, которая полностью удовлетворит пользователя, следующим шагом будет заключение и подписание договора аренды. Без сомнения, продолжительность аренды определяется обеими сторонами, и все формальности решаются на месте, а сам процесс очень быстрый, поэтому клиент может сразу же использовать арендованный бокс. 


Если у потенциального клиента нет возможности приехать на объект, он может получить информацию по телефону или на соответствующем веб-сайте компании, где приложена вся интересующая пользователей информация. 


После получения выделенного собственного хранилища арендатор имеет к нему доступ постоянно, независимо от дней недели или праздничных дней. К тому же не имеет значения будь то день или ночь, потому что клиент может использовать бокс или складское помещение в любое время и без каких-либо ограничений. Каждый склад самообслуживания и бокс очень безопасны. Они защищены: 

  • видеомониторингом, 
  • персональным кодом доступа, 
  • а также сигнализацией и дополнительными замками.

Преимущества склада самообслуживания

Безопасность имущества превыше всего — склады самообслуживания должным образом обеспечиваются — не только различными типами сигнализаций и контролем доступа, но и физической охраной.


Доступ к складу самообслуживания в любое время — независимо от того, когда это день, ночь, полдень, праздники, выходные, клиент всегда может использовать арендованный бокс, когда это ему необходимо.


Больше места в офисе или дома! Любые документы, рекламные материалы и ассортимент продукции не будет проблематично хранить, благодаря чему можно получим больше места для других вещей. Частные лица также могут распрощаться с проблемой отсутствия места для всего оборудования, включая, например, лыжи, сноуборды или просто хранение велосипеда.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий