"Универ" или "Утреннее шоу"? Какой сериал посмотреть летом?

Когда на улице жара и из-за карантина пляжи не работают - мы остаемся дома. И тут, когда уборка сделана, холодильник заполнен, дети, муж и собака пристроены наступает тот самый момент. Момент “для себя”, когда мы можем заняться своими делами и естественно мы не можем делать этого в тишине.

Или представим другую ситуацию: Вы едете на море (в горы, на дачу, в другой город), и вот перед нами стоит самый страшный выбор “Что посмотреть?”. Искать новинку или посмотреть старый добрый универ сериал?

Тут на помощь приходит наша статья. Мы подобрали 3 новых сериала для женщин и девушек которые вы могли пропустить.

“Почему женщины убивают?”


Рейтинг на Кинопоиске: 8,4
Американский сериал который совмещает в себе элементы комедии, драмы и детектива идеально подходит для вашего вечера. За 10 серий вы полюбите и поймете главных героинь в исполнении талантливых и харизматичных актрис, которые нам уже давно знакомы (а может кому то и нет :)). Так как сюжетные линии происходят в разное время мы можем окунуться в эстетику прошлого и насладится ею. Наблюдая за судьбой главных героев невольно начинаешь задумываться о казалось бы простых и привычных вещах. Рекомендуем просмотр с бокальчиком любимого напитка.

“Утреннее шоу”


Рейтинг на Кинопоиске: 7.9

Глядя на постер мы уже видим первую фишку этого сериала. Более звездный состав в такого рода шоу сложно и представить. И это правда. Но что с сюжетом? Сюжет не заставит вас разочароваться. 10 серий мы наблюдаем за тем, как создаются наши любимые программы на ТВ. Специфика взаимоотношений мужчины и женщины в разных ситуациях, будь то работа или неформально общение. Как “решаются”дела в высших кругах телевизионного общества. Или “не решаются”:) В конце концов всегда есть место для нашей фантазии. В любом случае этот сериал стоит вашего внимания и мы надеемся что этим летом он его получит:)

“Миссис Америка”


Рейтинг на Кинопоиске: 7,6
Этой история случилась в 20 веке в Америке, когда на политической арене обрели силу феминистки, причем взялись они за дело с большим рвением. Но не все так гладко, известная на тот момент женщина Филлис Шлэфли начинает компанию которая противостоит новой политической силе Америки. Мы видим пример женщины которая днём препятствует принятию поправки о правах женщин в парламенте и каждый вечер собирает всю свою большую семью за ужином который сама и приготовила. 10 серий мы следим за тем, как две стороны одной медали или две сильные женщины могут сражаться друг с другом по сути борясь за одно и тоже.

Итак, думаем что наша подборка вас заинтересовала. И вы нашли кое-что интересное для себя. Поэтому включайте то что вам приглянулось и наслаждайтесь просмотром!

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий