В Керчи товары первой необходимости станут еще доступнее

30 июня в Керчи открывается уже четвертый магазин федеральной сети «Доброцен». Популярный формат магазина низких цен, завоевавший доверие миллионов россиян, снова приходит на помощь семейному бюджету горожан.

Не секрет, что большую часть наших расходов составляют товары ежедневного спроса: продукты питания и товары для дома. «Доброцен» - это федеральная торговая сеть, которая предлагает широкий ассортимент таких товаров по очень низким ценам.

Почему в магазинах «Доброцен» такие низкие цены?

- «Доброцен» - это федеральная сеть, которая насчитывает уже более 300 торговых точек по всей России – одно это позволяет получать у поставщиков низкие цены.

«Доброцен» – это жесткий дискаунтер. В нашей стране таких крайне мало, – рассказывает региональная управляющая  ТС «Доброцен» Валентина Христева, - в большинстве сетей, которые носят дисконтный характер, на самые ходовые товары (так называемые «индикаторы-маячки», по которым покупатели определяют – дорого здесь или дешево) цены занижены, а на остальные позиции сделаны приличные наценки. Вот у нас такой игры с ценами нет. У нас реально дешево».


- на полках магазинов не так много раскрученных брендов – ТС «Доброцен» предпочитает работать с такими российскими поставщиками, которые вкладываются не в рекламу, а в качество продукции, поэтому их товары стоят намного дешевле.

Валентина Христева, региональная управляющая ТС «Доброцен»: «Ошибочно думать, что чем дороже товар, тем он качественнее. Мы своей работой доказываем обратное. И в нашем магазине семья из 4-5 человек может на 2000 рублей купить на целую неделю необходимых себе продуктов и товаров промышленной группы».


- формат магазина-склада - покупатели берут товар прямо с паллет (деревянных или пластиковых поддонов), что позволяет экономить на дорогостоящем торговом оборудовании и оптимизировать штат сотрудников
- магазины расположены не на центральных улицах – это значительно снижает стоимость аренды помещения

Благодаря всем этим факторам «Доброцену» удается работать на очень низкой наценке и зарабатывать при этом за счет высокого оборота.

Валентина Христева, региональная управляющая ТС «Доброцен»: «А знаете, что является самым лучшим доказательством того, что у нас очень дешевая и очень качественная продукция? Два раза в месяц, в день зарплат сотрудников в 22.00 (закрытие магазинов) массово пробиваются чеки – покупки совершает персонал. Для нас это лучший показатель, что торговая сеть «Доброцен» идет правильным курсом» 


26 июня состоится праздничное открытие четвертого магазина «Доброцен» в Керчи. Магазин будет открыт для всех покупателей с 9 до 21, без перерывов и выходных по адресу: г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 119

Ежедневно  «Доброцен» представляет широкий ассортимент продуктов, товаров для дома и уборки, сезонных товаров.

Следите за новостями и акциями в официальной группе https://vk.com/dobrotsen_kerch











Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий