Лечебно-профилактический биопрепарат МидиКон. О пользе для красоты и здоровья

Во всем мире моллюски считаются продуктом питания, приносящим большую пользу здоровью человека. Сегодня мы хотим немного ближе познакомить Вас с черноморскими мидиями, которые являются одной из визитных карточек Крыма, а конкретнее с оригинальным биопрепаратом – мидийным концентратом МидиКон.

Употребляя МидиКон в качестве профилактики, Вам уже не нужно будет ежедневно корректировать свой рацион, следить за его разнообразием и пользой. Применение МидиКона способствует нормализации клинических показателей крови, улучшению работы щитовидной железы, имеет явное сахаропонижающее действие. Протекторные свойства мидийного концентрата оказывают влияние на все
системы организма человека, он также препятствует появлению гормональных нарушений.

МидиКон не имеет противопоказаний, он не является аллергеном, передозировки практически исключаются. Его назначают взрослым и детям, пожилым и тяжелобольным людям с хроническими заболеваниями для улучшения общего состояния, нормализации работы организма в целом и каждой его системы в отдельности.

Пищевая ценность 100 г продукта: белки – 20,0 г, углеводы – 8,5 г
Энергетическая ценность (калорийность): 129,6 кКал

МидиКон содержит полипептиды, аминосахара, альфа-1-4, 1-6-глюкан, ди- и моносахара, свободные аминокислоты (в том числе таурин), витамины А, Е, U, C, группы В, бета-каротин. Кроме того, в МидиКоне идентифицировано 22 природных антиоксиданта, более 18 биогенных макро- и микроэлементов, 20 аминокислот (в т. ч. все незаменимые) и эссенциальные жирные кислоты. В зависимости от сезона суммарное содержание биологически активных веществ биокомплекса составляет: белковых веществ 18,6 - 33,4%, углеводов - 12,6 - 25,7%, минеральных веществ - 5,6 - 7,2%, липидов - 0,3 - 1,9%.

МидиКон имеет уникальный минеральный состав микроэлемен:
состав микроэлементов, мкг/г:
Сера4518,2
Калий
702,7
Кальций
276,0

Бром132,8
Железо
36,8
Йод
18,23

Цинк18,0
Медь
6,3



Селен2,1
Никель
1,4











МидиКон можно приобрести по адресу:
1. Фирменная точка на ул. Орджоникидзе, 78
2. Ларёк на Центральном рынке в крытом корпусе

Наш сайт www.pantika.biz
Instagram @cosmeticapantika
Одноклассники https://ok.ru/profile/568939429377
ВКонтакте https://vk.com/club151926090
Facebook https://www.facebook.com/cosmeticapantika

Будьте здоровы!

Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий