Александр Борисович Есин: кратко о личном и профессиональном

Юные годы Александра Есина прошли в Москве, в семье отца-военного и матери-медика. Здесь он родился в августе 1967 года, вырос, окончил школу. После получения аттестата зрелости был направлен на службу в железнодорожные войска. Армейские будни Александру Борисовичу пришлись по душе: и сегодня он вспоминает о них с теплом и не считает потраченными зря. Позитивно оценивает и современную срочную службу, считая, что в оборонной сфере происходят положительные перемены.

После возвращения из армии решил продолжить обучение, выбрав в качестве будущей специальности медицину. На профессиональном самоопределении отразился опыт мамы и бабушки, которые посвятили жизнь здравоохранению. Первая занималась медицинской биохимией, вторая была заслуженным врачом СССР.

Однако продолжать семейное дело Александру Борисовичу не пришлось. После получения диплома в Первом Медицинском институте он ушел в коммерцию, где проработал много лет. В 2015 году принял решение оставить продовольственный бизнес, чтобы посвятить себя семье и любимым занятиям.

В настоящее время увлекается цветоводством, где использует приобретенные в юности знания биологии, и воспитывает детей.




Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий