Обзор кафе "Заходи" от КерчьИНФО

Примерно полтора месяца редакция КерчьИНФО написала честный отзыв о новом кафе «Заходи», расположенном в центре города возле детского парка «Аленка». Еда и само кафе были настолько хороши, что главный редактор решил сам продегустировать блюда и попробовать что-то новенькое.

Вывеска кафе - знаменитый волк из советского мультфильма «Жил был пес» встретил нас веселой фразой «Ты это, заходи, если че». Как тут устоять и пройти мимо?

Заведение «Заходи» располагается в сквере «Аленка», недалеко от городской набережной. Рядом находится детская площадка и большой фонтан. Панорамные стекла кафе позволяют следить за своими детьми, если они остались играть на площадке. Несмотря на дождливую погоду в Керчи, за чистотой панорамных стекол следят.

Но что важно в заведении, куда мы ходим покушать? Чистота и вкусная еда.

Атмосфера и сотрудники заведения сразу же расположили к себе вниманием и радушие, и мы, недолго думая, заказали понравившиеся еще при первом посещении крылышки BBQ. Также в заказ вошли наггетсы, картофель по-деревенски и гиро.

Из напитков решили попробовать клубничный коктейль, фраппе и мохито со льдом.

Заказ принесли быстро, учитывая то, что в заведении находились другие гости. Куриные крылья в соусе с дымком оказались превосходными, рецептура не изменилась с прошлого визита. Наггетсы также пришлись по вкусу: о эта чудная хрустящая корочка. Есть порции разного размера. Ну а гиро — для любителей плотно покушать: здесь и курица, и картошка фри, и овощи, а также соус собственного производства. Цены на блюда стандартные: гиро в пите с курицей — 180 рублей, шаурма с птицей — 150 рублей, наггетсы (9шт.) - 120 рублей, 5 крылышек BBQ — 100 рублей.

В «Заходи» вкусные соусы к мясу. Всего их четыре вида, можно выбрать один по вкусу или заказать все четыре, чтобы максимально удовлетворить свои вкусовые ощущения.

Отдельно стоит отметить, что в заведении есть детское меню. Мясо, овощи и пита отдельно поданы на одной тарелке, чтобы маленькому дегустатору было удобно.

Клубничный коктейль порадовал освежающим кисло-сладким вкусом и выразительным ароматом.

Отметим, что кафе — это семейный бизнес, семейные рецепты проверены временем и гостями, а репутация заведения — превыше всего.

Кафе «Заходи» ждет вас и ваших деток с 10:00 до 23:00. Кроме того, в атмосферном месте можно весело отметить День рождения.
Инстаграм: https://www.instagram.com/cafe_zahodi

https://vk.com/album-51377191_280898554

# # # # # # # # # # # #

Комментарии