?Ювелирный салон «SerebrO»: отзыв от КерчьИНФО

КерчьИНФО теперь и ювелирный ревизорро. Мы знаем, что покупка украшений — дело тонкое, поэтому на этот раз отправились в ювелирный салон «SerebrO», чтобы пополнить копилку обзоров.

Ювелирный салон «SerebrO» находится совсем рядом с нашей редакцией, и очевидно, что выбор пал именно на него. Уютный магазин с большим выбором современных украшений по горячим ценам — вот как бы мы описали салон с первого взгляда.

Девушка Лада встретила нашего тайного покупателя с очаровательной улыбкой и проконсультировала по всем группам товаров, которые были нам интересны. А ведь действительно, в салоне можно подобрать серебряные украшения даже самому придирчивому покупателю. Изобилие моделей охватывает женскую, мужскую, молодежную и детскую аудиторию. Кольца, подвески, браслеты, кулоны, комплекты, запонки, зажимы для галстука, посуда, иконы, наборы для малышей с крестиком и цепочкой — глаза разбегаются от всей этой красоты. Честно говоря, нашего журналиста мы точно потеряли там на пару часов.

?Ювелирный салон «SerebrO» молодой, работает чуть больше года, но уже завоевал любовь местных жителей разнообразием выбора. В салоне представлены изделия в трендовых стилях «Pandora», «BVLGARI», «Louis Vuitton», «Cartier», «Tiffany». Натуральные камни прибавляют лоска и элегантности ажурным колечками и колье. Здесь найдутся украшения с аметистом и цитрином, агатом и султанитом, кварцем и Лондон-топазом. Кроме того, гости салона могут подобрать подарок и с имитацией драгоценных камней. А тем, кто возвращается в салон, делают приятные скидки.

В магазине представлен мультибрендовый товар. «SerebrO» работает с ведущими заводами, такими как ювелирный дом "Нефрит", "Алькор", "Сенат", "Sokolov" и другими.

Примечательно то, что при производстве украшения из серебра покрывают тонким слоем родия. Благодаря своим свойствам родий защищает основной материал от воздействия окружающей среды и на долгое время сохраняет яркий цвет и блеск изделия.

Салон расположился в самом центре города, справа от кинотеатра «Украина», по ул. Советская, 11.
Обновление ассортимента несколько раз в месяц, на изделия прошлого сезона - дополнительная скидка 30% .

Салон «SerebrO» в Инстаграм: https://www.instagram.com/serebro_kerch/?hl=ru.

Телефон: +7 978 001 99 41. График работы с 10 до 18-30. Суббота-воскресенье с 10 до 17.
# # # # # # # # # # # #

Комментарии