В Керчи прозвенел первый звонок. Как это было в школе №19?

В специализированной школе №19 с углубленным изучением английского языка, прошла линейка в честь Дня знаний, - передает корреспондент КерчьИНФО.

Сегодня, 1 сентября, во всех учебных заведениях города прошли торжественные линейки. Праздничное мероприятие корреспондент КерчьИНФО посетил в школе №19. В этом году школа открыла свои двери для 68 первоклашек.

Здесь сегодня было людно. Ощущение праздника витало в воздухе. Школьный двор был наполнен весельем, радостью и готовностью постигать неизведанное. А праздник прошел в лучших традициях: поздравления, напутственные речи и, конечно же, первый звонок.

В этом году, как и в прошлом, торжественные линейки прошли только для 1 и 11 классов. Для остальных школьников праздник прошел в классных кабинетах.

Читайте: "Найти работу, учить химию и примеры": керченские первоклассники рассказали, зачем пришли в школу

Но, несмотря ни на что, праздник должен оставаться праздником, и поздравления должны звучать для всех. Поэтому учащиеся 9 класса записали с помощью редакции КерчьИНФО поздравление для всех школьников и будущих выпускников.

Напомним, в этом году Первый звонок, известивший о начале учебного года, прозвенел сегодня во всех керченских школах. За парты сели 12430 школьников, в том числе 1435 первоклассников.













Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое