Скандальная выходка на сочинских дорогах: блогер примотал себя скотчем к спорткару

Видео, на котором запечатлено, как спортивный автомобиль едет по дороге курорта с примотанным к кузову питерским блогером Данилом Мясниковым, появилось в Instagram 1 сентября.

Видеоролик, который выложил у себя в Инстаграм блогер с 800 тыс. подписчиков, разлетелось как по социальным сетям, так и по федеральным каналам. Такое поведение на дорогах вызвало резонанс в обществе и получило негативную огласку, ведь по словам самого блогера, спорткар разогнался до скорости 180км/ч.

"Привет, я разогнался 180 км/ч, привязанный к тачке", - написал под вирусным видео блогер. 

Российская газета сообщила, что сотрудники Госавтоинспекции в Сочи по ориентировке полиции остановили Chevrolet Camaro, который фигурировал в ролике блогера Данила Мясникова. Водителя задержали.

"По ориентировке на одной из улиц Сочи инспекторы ДПС остановили разыскиваемое транспортное средство под управлением 27-летнего приезжего из Амурской области. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов. 

Об этом информирует своих подписчиков и сам Мясников в сторис: "В общем сейчас будет суд за вчерашний ролик. Не думал, что он получит такую огласку. (Водителю) дали 5 суток из-за меня".

Читайте: Размер маткапитала в 2022 году увеличится

Водитель совершил сразу несколько административных правонарушений, в том числе - нарушение правил перевозки людей и применения ремней безопасности, а также мелкое хулиганство.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое