Плесень на стенах и испорченные обои: керчане год добиваются замены трубы в подвале

В «ЖилсервисКерчь» журналисту КерчьИНФО прокомментировали данную ситуацию.

Стены уже покрылись плесенью, а новые обои пришли в негодность. В редакцию обратились жители дома №3 по улице Бувина. Их квартира находится на первом этаже. Чтобы выяснить причину появления плесени, спустились в подвал.

«Здравствуйте. У нас в квартире появилась плесень на стене, мы живём на первом этаже. Пошли в подвал - а там такое. Слесарь сказал, что год назад заказали материал, чтобы поменять трубу.... Год назад. Куда же уходят наши деньги с квартплаты... Столько квартир в доме и не могут купить кусок пластиковой трубы! Ждут, когда рванет и будет ещё один потоп...», - написала керчанка.

Девушка позвонила в аварийную службу, где ей сказали, что ее заявление уже второе. Журналисты редакции КерчьИНФО обратились за комментарием к и.о. директора МУП «ЖилсервисКерчь» Геннадию Рубан. Он пояснил, что данный вопрос будет решен.

«Подвал в данном доме разделен по секциям. Во втором подъезде есть протечки. Заменить необходимо 25 метров трубы. Сейчас передо мной лежит перечень необходимых материалов», - заверил нас Геннадий Рубан.

Читайте: Опасный путь за знаниями: по дороге в школу №12 стоит огромный сухостой

Руководитель управляющей компании также уточнил, что если в ближайшее время из отдела снабжения поступит счет, то его сразу оплатят и уже в субботу работы будут проведены. Крайний срок – ближайший понедельник.

















Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое