Новый мэр - новые правила: субботники в Керчи теперь по расписанию

Дни чистоты проходят в Керчи каждую пятницу. Об этом сообщил врио главы администрации Керчи Святослав Брусаков.

С целью улучшения санитарного состояния, благоустройства территории города Администрацией города организован субботник, в котором участвуют сотрудники администрации, работники муниципальных предприятий. В городе работает порядка 500 человек.

"Это уже второй день чистоты, я думаю, что будет и третий. Кто бы как к этому не относился, но город нужно привести в порядок. Скоро День города. Косильщики обрабатывают центральную часть, заходим по районам. Определены места и ответственные. Керчане уже видят, что город меняется к лучшему Это отмечает и министр ЖКХ Сергей ДОНЕЦ, который сегодня в Керчи с рабочим визитом. Только вперед!", - отмечает врио главы администрации Святослав БРУСАКОВ.

Сегодня особое внимание уделяется наведению порядка на общественных территориях, в частности на городской набережной ведется очистка дорожек и газонов от травы, убирается сухостой, опавшая листва, бытовой мусор.

Приглашаем предприятия города, общественные организации и предпринимателей присоединиться к Дням чистоты, которые проходят каждую пятницу, и сделать санитарную уборку возле своих объектов. Неравнодушные жители также могут поучаствовать в наведении чистоты на своих улицах и во дворах.



Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое