"Детей растряхивает": родители жалуются на керченские тротуары

Речь идет о пешеходных дорожках от остановки "Фабрика Кухня" до "Казакова". О состоянии тротуаров сообщили молодые родители.

Древний и разрушенный тротуар доставляет массу неудобств горожанам, проживающим в районе ул. Войкова. Они отмечают, что выход на прогулку с маленьким ребенком заканчивается испорченными нервами себе и чаду. Ведь коляску трясет очень сильно из-за ям в развалившемся асфальте.

"Невозможно ездить с колясками ,а детям постарше на самокате или велосипеде. Приходится постоянно ехать по краю, где трава и просто земля. Сколько лет этим дорогам и по этой стороне, и по противоположной до школы №17 им. Веры Белик. Нигде нет нормальной дороги ,проехать невозможно, детей растряхивает, укачивает, они не могут спать на этих дорогах. Все дороги рядом делают а до этих тропинок для людей почему то нет никому никакого дела!!!", - жалуется Анастасия.

Читайте: "Убрать и ЕГЭ, и ОГЭ, и оценки": Жириновский о системе образования

Молодая маме не понимает, как добиться от властей решения в пользу горожан. Также керчанка прислала и фото многострадального тротуара. Анастасия надеется, что соответствующие службы обратят внимание на ее обращение и обновят «искалеченный» тротуар.



Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое