Дети vs собаки: кому достанется спортивная площадка в Керчи?

В редакцию КерчьИФНО обратились обеспокоенные жители дома по адресу Горького, 28. Керчане рассказали, что в их дворе появилась стая больших бездомных собак.

Ночной лай и вой — это малое и того, что беспокоит жителей данного двора. Стая из 11 бродячих животных пугает взрослых и детей, которые ежедневно гуляют на детской и спортивной площадки. По словам жителей, дети вынуждены забираться на турники и сидеть там, пока собаки не покинут территорию, ведь четвероногие полюбили спать в теньке от тренажеров и «общаться» именно на площадке.

«Мой балкон выходит как раз в наш двор. В последнее время эта свора околачивается здесь. Не знаю, кто их прикормил, но мне страшно за детей, которые не могут чувствовать себя в безопасности в собственном дворе на площадке. Я сама лично видела, как на двоих детей попыталась напасть собака. Рядом были люди, защитили. А если в следующий раз никого не окажется рядом?», - сетует девушка.

Читайте: В Керчи иномарка влетела в столб

Напомним, по информации «Керченской больницы №1 им. Н.И. Пирогова», в период с 1 по 31 августа в травмпункт обратились 14 человек. Это на два случая меньше, чем за июль.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое