Пожар в Севастополе разрушил стены крупного здания

В Севастополе горел крупный мебельный склад в районе Камышового шоссе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Севастополя.

К месту незамедлительно выдвинулись два отделения 6 пожарно-спасательной части, два отделения 1-й части, одно 2, силы Специализированного отряда, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления, по две автоцистерны Черноморского флота, и регионального отделения ВДПО.

Для подвоза воды были направлены автоцистерны предприятий «Водоканал» и «Севастопольский автодор». Для мониторинга обстановки – группа робототехнических средств и беспилотных авиационных систем.

"По прибытии выяснилось, что здание мебельного склада на площади 600 квадратных метров полностью объято пламенем, происходит обрушение стен, кроме того рядом горит трава на площади, равной также 600 квадратным метрам. Незамедлительно на тушение пожара и охлаждение конструкций были поданы 4 ствола «А», работает 4 газодымозащитных звена", - говорится в сообщении.

Читайте: Крымчанин расправился с котенком на глазах у ребенка: суд вынес приговор

Всего на месте задействованы 77 человек и 24 единицы техники, в том числе от МЧС России 36 человек личного состава и 13 единиц техники. На данный момент пламя локализовано открытое горение ликвидировано, производится разборка и проливка конструкций, привлечена инженерная техника городских служб.

Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства устанавливаются.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое