Стоит ли покупать iPhone 11?

Перед теми, кто задумался о покупке iPhone, стоит непростой выбор: дождаться старта продаж новых моделей, приобрести один из последних смартфонов или же обратить внимание на более старые телефоны, которые еще остаются актуальны. Для тех, кто выбирает между вторым и третьим вариантом, есть отличная альтернатива: iPhone 11, вышедший в 2019 году. 


Эта модель считается усовершенствованной версией iPhone XR, имеет множество преимуществ и даже сравнивается с iPhone 12. На сайте https://it-max.com.ua/catalog/iphone-11 можно подобрать смартфон от Apple в любой комплектации и по доступной цене.


Читайте: Стоит ли покупать подержанный iPhone?

В чем особенности и преимущества iPhone 11?

  • Хороший аккумулятор. По сравнению с предшественниками, эта модель способна дольше работать без подзарядки. Это большое преимущество, ведь есть возможность дольше других смотреть видео, играть в игры, да и просто использовать устройство.
  • Качественная съемка. На задней панели iPhone 11 размещается 2 камеры. Устройство позволяет делать хорошие портретные снимки, снимать видео в 4К даже на фронтальную камеру, получать наиболее качественные видео благодаря оптической стабилизации и многое другое. Для тех, кто переходит с наиболее старых смартфонов, такие изменения будут очень заметны.
  • Улучшенный дисплей. Сравнивая с телефонами от Apple, вышедшими до iPhone 11, можно сказать, что эта модель улучшена по многим показателям. Например, увеличена максимальная яркость экрана, а также контрастность дисплея повышена ровно вдвое. 
  • Яркие расцветки. С iPhone 11 очень просто выделяться среди других, ведь эта модель доступна в 6 цветах: белый, жёлтый, красный, зелёный, фиолетовый и черный. Это приятный бонус для тех, кто хочет себе действительно особенное устройство.
  • Мощный процессор. На данный момент Apple уже смогли улучшить работу своих процессоров, однако, A13 Bionic отлично справляется со своими задачами и способен "вытянуть" любую задачу.
  • Audio Zoom. Эта функция позволяет ставить фокус на определенном звуке. То есть, во время съемки видео, можно сфокусироваться на любом источнике звука, выполнить приближение, а устройство будет выделять его звучание.
  • Deep Fusion. Необходимая функция, которая подарила пользователям возможность делать наиболее качественные снимки с хорошей детализацией. Устройство делает 8 снимков(4 до нажатия на кнопку, 4 основных) вместо одного, после чего объединяет получившиеся кадры, собирая воедино наилучшую картинку.
  • Ночная съемка. В предыдущих моделях этого сильно не хватало, поэтому Apple добавили режим ночной съемки в устройство. Делая снимки в темное время, данная функция включается автоматически, что позволяет получать красивые фотографии без использования вспышки.
  • Защита от воды. IPhone 11 можно погружать в воду на глубину 2 метра на полчаса, не переживая о том, что устройство сломается. Наличие сертификации IP68 обеспечит защиту от влаги, воды и пыли. 
  • Прочный корпус и стекло. Представленная модель iPhone получила повышенную защиту от повреждений, благодаря тому, что панель сделана из цельного куска стекла. Экран и задняя панель плавно перетекают в прочные алюминиевые рамки.
  • Стоимость. IPhone 11 был выпущен в 2019 году, а после него в продаже появилась новая линейка устройств. Эти факторы положительно для покупателей повлияли на цены. Так что теперь это устройство стало наиболее доступным для покупки. Учитывая то, что телефон сравним с iPhone 12, а также гарантированно будет получать поддержку от Apple в ближайшие несколько лет, это приятный бонус.

IPhone 11 - это хороший и современный смартфон, который будет исправно работать не один год. Это отличный выбор для тех, кто ценит свой комфорт и хочет получать от своего телефона только положительные эмоции.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий