⚡Непослушных керчан начали штрафовать за захламление территорий

Постановлениями вынесено штрафов на общую сумму 47 тысяч рублей. Об этом сообщила администрация Керчи

В Керчи состоялось очередное заседание административной комиссии под руководством начальника управления муниципального контроля Артура Лебедева, на котором рассмотрено 21 административное дело.

За захламление территории города на керчан составлено 14 протоколов.

"Для выноса бытовых отходов в городе дополнительно установлены контейнеры большей вместимости - "лодочки". Керчане заранее были предупреждены о недопущении замусоривания территории и запрете складирования отходов вне контейнеров, однако, по итогам работы управления муниципального контроля составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам захламления, замусоривания бытовыми отходами и строительным мусором территории города. Постановлениями вынесено штрафов на общую сумму 47 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Читайте: «Мы живем в спартанских условиях»: керчанка записала видеообращение к администрации

Также в ходе заседания админкомиссии были рассмотрены 4 протокола по допущению нахождения несовершеннолетнего ребенка после 22 часов в общественном месте без сопровождения. Постановлениями вынесено 3 «предупреждения» и штраф 1000 рублей.

Штраф в размере 5 тысяч рублей вынесен за реализацию товаров или оказание услуг в местах не установленных для этих целей.

За нарушение тишины и покоя граждан рассмотрено 2 протокола, составленных должностными лицами органов внутренних дел. Постановлениями вынесены штрафы на сумму 1750 рублей.

Всего комиссия вынесла 21 постановление, штрафов наложено на общую сумму 54 тысячи 750 рублей , 8 – с «предупреждением».

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое