Ничто не вечно под луной: в Керчи «загибается» одна из лучших детских площадок

С жалобой на состояние качелей в Комсомольском парке в редакцию КерчьИНФО обратился местный житель.
Детская площадка в Комсомольском парке - одна из лучших площадок в Керчи. Ежедневно свой досуг здесь проводят сотни детей. Но, к сожалению, ничто не вечно под луной и зона отдыха постепенно теряет свой первоначальный вид. В негодность приходят игровые атрибуты и качели. С жалобой на последнее в редакцию КерчьИНФО обратился местный житель.

«Состояние качелей на детской площадке в Комсомольском парке неудовлетворительное. Кто отвечает за исправное состояние всех элементов площадки? Скользящие элементы качелей пора заменить на новые, никому до этого нет дела!», - написал керчанин.

Мужчина также прислал фото, на которых видно, что основное крепление давно требует ремонта, а одна из цепей уже оборвалась.

Читайте: "Приколы нашего городка": мусоровоз переворачивает баки вверх тормашками

Отметим, это не первая жалоба, которая связана с состоянием детской площадки на территории парка. Ранее керчане рассказывали и о сломанной качели-таблетке, и о горке, которую ремонтировали сами жители.

Хочется добавить, что сломанные качели – это не редкость и вполне объяснимо. Ведь регулярное использование может привести в негодность любую вещь. Но, кроме этого, важен и постоянный присмотр со стороны ответственных лиц, дабы в дальнейшем избежать травм и неприятных ситуаций. Надеемся, что качели в Комсомольском парке в ближайшее время починят, и они снова будут радовать маленьких керчан.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое