В Крыму обезврежен убийца, расчленивший свою жертву

26 сентября 2021 года Кировским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по сообщению об обнаружении тела местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Благодаря слаженной работе следователей следственного отдела, следователей-криминалистов Главного следственного управления и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось установить лицо, причастное к совершению преступления.  По подозрению в его совершении был задержан сожитель потерпевшей.

В ходе следствия установлено, что в январе 2021 года, подозреваемый совершил убийство своей сожительницы. С целью сокрытия следов преступления он избавился от тела потерпевшей, поместив её в колодезную яму в одном из сел Кировского района, затем вернулся на место преступления и расчленил тело.

В настоящее время судом рассматривается ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Главное следственное управление по Республике Крым и городу Севастополю 

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое