Преимущества портативного пылесоса

Если вы хотите очистить поверхность быстро и эффективно, нет ничего лучше ручного пылесоса. Они являются идеальным дополнением к  обычным пылесосам, и с ними вы можете удалять пыль и мусор, не слишком усложняя себе жизнь.  Если вы все еще не уверены, нужен ли вам ручной пылесос, это потому, что вы не открыли для себя все его преимущества. В этом мы вам поможем. Продолжай читать!

Преимущества портативного пылесоса

  1. Не занимает места

Одно из главных преимуществ портативных пылесосов – их небольшие размеры. Вы можете хранить его практически в любом месте, не беспокоя его. Вы можете поставить его рядом с кухней, в любом ящике и быстро вынуть, когда вам это нужно. Кроме того, тот факт, что он маленький, также облегчает его переносимость. Вы можете взять его с собой куда угодно и даже иметь его в машине. 

  1. Легкий и простой в обращении

Ручные пылесосы легкие, что упрощает работу, поэтому вы можете пылесосить быстрее. Например, одна из моделей  весит всего 1,3 кг. Благодаря этому вы можете удобно использовать его одной рукой без усилий. Что-то, что также способствует его эргономичному дизайну.

  1. Доберитесь до труднодоступных мест

Наличие портативного пылесоса также полезно, потому что вы можете убирать места, недоступные для обычных пылесосов. Его конструкция обеспечивает доступ к углам и небольшим площадям. Вы можете пылесосить диваны, автокресла, коврики, полки, шторы и т. д. Функция, которая расширяется дополнительными аксессуарами (которые мы увидим ниже).

  1. Высокая производительность

Мощность всасывания любого пылесоса имеет решающее значение для определения его эффективности. Пусть вас не обманывают компактные размеры портативных пылесосов, поскольку они обеспечивают высокую производительность благодаря системе High Airflow , которая эффективно отделяет пыль благодаря тройной системе фильтрации.

  1. Отсутствие кабеля

Благодаря отсутствию кабеля вы можете перемещаться комфортно и самостоятельно. Это стало возможным благодаря очень прочным перезаряжаемым литиевым батареям. Таким образом, вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора во время уборки, поскольку у них есть до 45 минут автономной работы. В портативных пылесосах вы также можете использовать различные аксессуары,  чтобы максимально использовать их, например, насадки для чистки обивки и матрасов, для стыков и т. Д.

Заключение

Ручные пылесосы – очень интересная альтернатива для некоторых очень специфических задач, но они не являются допустимым вариантом в качестве единственного устройства для уборки, а скорее служат дополнением к другим устройствам. Они могут быть очень полезны для уборки автомобиля, кухонного стола, некоторых полок (или вообще труднодоступных мест) без необходимости снимать «большой» пылесос.


В последние годы, благодаря улучшенным аккумуляторам (хотя есть и модели с кабелем, которые более неудобны), на рынок вышли некоторые модели с определенной мощностью.


Помните также, что существуют пылесосы 2-в-1 , которые сочетают в себе характеристики этого типа устройства с преимуществами ручного пылесоса:

  1. Легкость в обращении

 Ручные пылесосы просты в обращении благодаря своей конструкции и небольшому весу (они могут составлять около 1,5 кг).

  1. Маневренность           

 Благодаря своему размеру они позволяют нам добраться до труднодоступных мест, что в некоторых случаях может облегчить жизнь.

  1. Размер

 По сравнению с предыдущими характеристиками, его небольшой размер облегчает не только уборку, но и хранение устройства.

  1. Универсальность

У них обычно есть множество принадлежностей для очистки различных типов поверхностей, а некоторые из них могут всасывать твердые частицы и жидкости. 


Короче говоря, портативный пылесос делает вашу повседневную жизнь проще, не вынимая из вашего арсенала весь арсенал чистящих средств. 


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий