Заказная мебель. Стоит ли пользоваться подобной услугой

Выбор качественной мебели – важная составляющая всего процесса благоустройства жилого помещения. Сейчас приобрести такой товар можно не только в специализированном магазине офлайн, но и в сети. Например, в Киеве можно оформить заказ на изготовление мебели по собственному проекту в компании «Mebli-Zakaz» - https://mebli-zakaz.kiev.ua/. Данная фирма доставит товар в любую точку Украины.

Как заказать мебель в Интернете

В сети можно найти массу торговых точек, принимающих индивидуальные заказы. Посетив сайт, необходимо отыскать контактные данные компании и связаться со специалистом. Чаще всего подобные фирмы имеют в штате собственных дизайнеров, готовых создать проект будущей мебели для клиента. После того как схема готова и согласована с покупателем, работники начинают непосредственно производство изделия.


Главное – знать точные размеры. Измерить жилое помещение можно либо самостоятельно, либо пригласить специалистов. Второй вариант уместнее, поскольку люди с опытом точно знают, как это правильно делать.


Приобретение мебели на заказ – хороший вариант для хозяев небольших площадей, а также квартир и домов с нестандартной планировкой.

Преимущества заказной мебели

Изготовление подобных изделий позволяет хозяину жилого помещения:

  • выбрать любой материал изготовления;
  • подобрать качественную фурнитуру;
  • получить изделие, идеально вписывающееся в параметры помещения;
  • экономить личное время и денежные средства.

Заказ в сети оформляется за несколько секунд. Нет необходимости ездить по мебельным офисам и выбирать наилучший вариант. В Интернете подбор фирмы осуществить проще – достаточно изучить отзывы и комментарии пользователей. Это поможет сформировать правильное мнение о компании. Для этой цели можно использовать как поисковую систему, так и специализированные сайты-отзовики.

Заказная мебель – изделие, которое будет устраивать хозяев дома по всем параметрам. Часто бывает, что готовые товары приобретают только потому, что понравился цвет или дизайн. Подобрать идеально размер и габариты – всегда непросто.


Сотрудники фирмы предлагают своим клиентам большой выбор материалов для изготовления мебели. Изучив каталог, можно подобрать любой цвет и фактуру. Фурнитура также подбирается в индивидуальном порядке.


Поскольку заказчик сам выбирает отдельные элементы мебели – шкафы, полки, выдвижные ящики, то готовые изделия будут отличаться повышенной функциональностью. Кухонные гарнитуры, изготовленные подобным образом отличаются практичностью и удобством. У хозяйки вся посуда и приборы всегда будут под рукой. Печка, духовка и холодильник установлены максимально комфортно.

Весомое преимущество такой мебели – ее всегда возможно доработать дополнительными деталями. После того как хозяева попользовались изделием некоторое время и оно его чем-то не устроило, можно оформить заказ на доработку или переделку в этой же компании. Стоимость такой услуги обычно невысокая.


Подобные фирмы всегда предоставляют скидки как постоянным клиентам, так и заказчикам, приобретающим большой объем товара.

Возможно ли сэкономить денежные средства при заказе

Неверно считать, что стоимость подобной услуги завышена. Оформить заказ на подобную мебель может практически любая семья. В случае необходимости можно подобрать бюджетный вариант изделия.


Общая стоимость готового товара зависит от качества фурнитуры, материалов и габаритов. Материалы можно заменить на более дешевые, фурнитуру, например, на пластиковую. В этом случае итоговая цена заказа не будет превышать стоимости готовой мебели в специализированном магазине.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий