Hankook выпускает на европейский рынок новые шины для внедорожников

Компания Hankook решила расширить линейку своей продукции и собирается заняться выпуском совершенно новых шин для внедорожников Dynapro MT2. Сангхун Ли, занимающий место президента европейского подразделения Hankook, сообщил об этом на недавней конференции.


"Мы правда рады предоставить поклонникам бездорожья шины высочайшей проходимости. При этом их можно применять и на стандартных дорогах. Можно смело сказать, что мы имеем дело с универсальными шинами, которые отлично покажут себя на любой поверхности", - заявил Ли.


Как известно, цены на шины Hankook низкими не могут быть априори, и новая продукция также будет отличаться довольно высокой стоимостью, которая, к слову, оправдывает себя.


"Стоит отметить, что прежде мы не делали ничего подобного, это правда. Многие могут подумать, что шины все одинаковые в общих чертах, однако те, кто хорошо разбирается в них и имеет большой стаж вождения, так не скажут точно. Мы уверены, что новые шины Dynapro MT2 обязательно добьются. Мы также верить, что в будущем сможем удивить наших дорогих клиентов еще чем-нибудь интересным, но для этого нужно будет немного подождать", - добавил Сангхун.

Что представляют из себя новые шины

Последний релиз из семейства Dynapro, оснащенный идентификатором POR (находится на боковой стенке) был создан с учетом экстремальных характеристик внедорожников. Новые шины имеет так называемое MT-обозначение, которое являет собой аббревиатуру от Mud Terrain (если перевести дословно, то это "грязная местность"). Для создания дизайна шин Dynapro MT2 с довольно агрессивным рисунком и высоким содержанием пустот специалисты компании применили специальное программное обеспечение, которое используется для трехмерного моделирования. 


В ходе создания шин было оптимизировано отличное сцепление со следующими поверхностями:

  • Грязь;
  • Земля;
  • Камни:
  • Песок;
  • Гравий.

Что являет собой Hankook

Hankook - это одна из самых уважаемых компаний в шинной индустрии, история которой насчитывает более шестидесяти лет. За прошедшие годы фирма стала одним из ведущих производителей шин в мире. Компания всегда была открыта и готова меняться и расширяться, чтобы удовлетворить потребности потребителей. Филиалы и производственные предприятия Hankook расположены в разных странах мира. Хотя они расширили свою деятельность, включив в нее другие продукты и оборудование, их главная цель всегда заключались в производстве качественных шин.

Немного истории

Компания была открыта больше шестьдесят лет назад в 1941 году в Сеуле, Южная Корея. В течение двадцати лет она экспортировали свои шины по всему миру. В 1974 году Hankook выпустила первые радиальные шины для легковых автомобилей, а еще через шесть лет их экспорт увеличился примерно до ста миллионов долларов дохода в год. Поскольку внешняя коммерция и торговля компании стремительно расширялись, ее представители решили открыть свой первый филиал в Соединенных Штатах в 1981 году.


Вскоре компания построила и новый центр дизайна и исследований в Сеуле, а вскоре добавила еще четыре таких центра в Германии, США, Японии и Китае. Целью этих центров было и остается оптимизация работы существующих продуктов и разработка новых и инновационных продуктов. В 1991 году Hankook вошла в десятку ведущих мировых производителей шин.


Несмотря на тот факт, что Hankook создала уже много самых разных шин, ее специалисты продолжают работать над улучшением характеристик продукции корейской компании. Недаром был создан целый аналитический цент, где ее сотрудники постоянно пытаются сделать так, чтобы не просто угодить клиентам, а удивить их новой продукцией.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий