Компания «ТРЕНД» выполняет остекление частных и многоквартирных домов.

Мы предлагаем варианты исходя их запроса наших заказчиков. Есть эконом-варианты, которые отлично подойдут для квартир под сдачу, остекления дачных домов, хозяйственных построек или балконов, которые мало используются. И конечно есть качественных варианты, которые максимально подходят для жилых помещений. В таких вариантах особое место уделяется теплоизоляции и шумоизоляции.

И, конечно, важно позаботиться о комфортном использовании изделия, правильно подобрав фурнитуру. Наши специалисты гарантированно будут учитывать ваши пожелания обеспечив индивидуальных подход и подобрав оконные конструкции «под Вас».

Монтаж производится только опытными штатными специалистами, что исключает возможные проблемы с установкой. Мы никогда не экономим на монтажных материалах. Монтаж применяется с использованием турбовинтов, длина которых выбирается исходя из толщины стен. В некоторых случаях согласно стандартов установки применяется анкерных распорный крепеж. Мы используем только проверенную профессиональную монтажную пену.

ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03, +7 978 21 970 21

Ждем Вас по адресу:
г.Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр,
офис 301 (3й этаж со стороны ул.Ленина)










Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий