В Керчи сотрудники полиции провели новогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции города Керчи совместно с представителями Керченского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи пришли в гости к юным керчанам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, и поздравили их с зимними праздниками.

При появлении необычных гостей дети растерялись от неожиданности. Однако Дед Мороз и Снегурочка – они, кстати, реальные сотрудники полиции, к такой необычной роли подошли ответственно и с удовольствием выполняли всю необходимую программу, развлекая детвору. Поэтому смущение ребят быстро прошло, и они с удовольствием рассказывали новогодние стихотворения. В награду за свои выступления каждый из них получил подарки.

Смотрите: Дед Мороз в погонах поздравил детей в Керчи (ВИДЕО)

В этом году в роли Полицейского Деда Мороза выступил командир комендантского взвода УМВД России по г. Керчи Роман Сорокин, а роль Снегурочки примерила специалист-эксперт отдела по работе с личным составом УМВД Анастасия Коробкова.

Каждый раз, выходя на улицу, любимые с детства сказочные герои, да еще и в сопровождении полицейских, моментально становились центром внимания не только для детей, но и для взрослых. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием фотографировались со всеми желающими, а также напоминали им о необходимости быть законопослушными, независимо от времени года.

Пресс-служба УМВД России по г. Керчи

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое