5 преимуществ аренды спецтехники

Манипулятор –лучшее оборудование для оперативного и безопасного выполнения работ. Существует множество преимуществ и типов работ, которые можно использовать на арендованном погрузчике. Аренда манипулятора в Екатеринбурге подходит для компаний, которые занимаются перевозкой тяжелых грузов, таких инструментов, как заполнение опалубки бетонной, выполнение работ на фасадах и уборка в труднодоступных местах. Его также можно использовать при сборке конструкций и логистике деталей.


 В дополнении к функции строительного перемещения грузов, манипулятор может быть адаптирован в качестве подъемника, самосвала, вилочного и колесного погрузчика, что позволяет выполнять безопасные и точные операции с портативными уровнями высоты и охвата.

В зависимости от ваших целей, необходимо выбрать подходящий тип спецтехники. В этом вам помогут профессионалы компании DANA 96, которая оказывает услуги по аренде спецтехники по доступным ценам.

   Преимущества аренды спецтехники 

  1. Финансовая экономия

 Одним из основных преимуществ лизинга спецтехники является экономия финансовых средств. Ведь не обязательно покупать машины, которые составят технический парк. В крупных организациях их необходимо большое количество, а это требует значительных первоначальных вложений. Часто приходится прибегать к кредитным линиям, что может привести к долгосрочной задолженности.


Читайте: Керченских предпринимателей, пострадавших от потопа, освободили от арендной платы

 Можно внести коррективы в контракт, чтобы арендовать больше машин, диверсифицировать оборудование, обновить технологии и другие факторы. Все это подразумевает небольшие корректировки арендной платы, значения, которые можно предсказать и запрограммировать.

  1. Повышение производительности

Знаете ли вы, что даже результаты оптимизируются, когда мы выбираем аренду? Увеличение производительности входит в число преимуществ лизинга спецтехники для крупных компаний за счет наличия машин, и их предлагаемой поддержки.

  1. Мгновенная доступность

 Для приобретения оборудования может понадобиться оформить на него заказ, так как не всегда есть в наличии нужное количество в той конкретной комплектации, что сложнее сделать при аренде. В целом машины уже есть, и это позволяет быстро внедрять их технопарк. То же самое работает, когда есть намерение модернизировать или добавить новое оборудование.

 Кроме того, вся эта техника находится в обслуживании у аутсорсинговой компании. Поэтому неисправность устраняется немедленно либо путем ремонта, либо замены. 

  1. Большая гибкость в обслуживании

При покупке нового оборудования на него действует гарантийный срок с техническая поддержка в случае дефекта. Однако эта заводская гарантия является конечной, и нам нужно учитывать, что дефекты начинают проявляться после того, как машина изношена в результате использования, то есть после того, как этот период поддержки заканчивается.


В случае лизинга преимущество заключается в том, что сервисное обслуживание связано с договором. Таким образом, техническая помощь не имеет срока действия и остается в силе до тех пор, пока действует договор.


В течение всего периода партнерства между исполнителем и аутсорсинговой компанией, помимо доступа к современному оборудованию, будет доступен специалист для оказания помощи в случае возникновения проблем. В случае продления контракта это поддержка автоматически расширяется.

  1. Гибкая оплата

При аренде сумма, вкладываемая в месяц, меньше, чем сумма, необходимая для покупки машин. И еще можно договориться с аутсорсинговой компанией, чтобы сумма выплачивалась в рассрочку.


Вот почему арендная плата гораздо более предсказуема, ведь именно эту сумму компания будет инвестировать каждый месяц, как для использования машин, так и для гарантии их обновлений и надлежащего функционирования.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий