Новые коллекции керамической плитки от компании Зевс Керамика

Керамическая плитка – это гораздо больше, чем просто покрытие для стен. Чего стоит только один тот факт, что Древний Рим, стоявший на территории нынешней Италии, уже использовал керамическую плитку для облицовки стен. И уже тогда мастера живописи и ремесленники объединяли усилия, чтобы создать чудесные изделия, укрощающие любой интерьер. Можно говорить о том, что традиции изготовления керамической плитки в этой стране имеют тысячелетние корни.

Популярные коллекции керамической плитки от компании Зевс Керамика

На сегодняшний день можно выделить фабрику Зевс Керамика, которая предлагает широкий ассортимент качественной плитки по наиболее доступным ценам. Рассмотрим несколько популярных линеек керамической плитки, которые предлагает компания.


Плитка Ardesia – шикарная, изысканная, подойдет для декорирования богатых интерьеров. Главная философия всех линеек от данного производителя – богатство в изысканности. Здесь вы не найдете рвущихся, кричащих цветов или пестрых узоров. Зато встретите благородные, глубокие, насыщенные цвета, которые оттенят любой интерьер. Плитку такого дизайна можно использовать как в классическом стиле, так и при оформлении помещений в ультрасовременном ключе, «хай-тек».


Читайте: Какую черепицу выбрать - керамическую или цементную?

Интересное направление – линейка плитки Pierre del Deserto, которая имитирует поверхность кирпичных стен без обработки. Такая отделка призвана создать особый шарм и специфичную атмосферу в некоторых помещениях. Особенно уместно натуральный кирпич будет выглядеть в рабочей зоне на кухне, если гарнитур мебели исполнен в классическом стиле с ноткой итальянского шарма.


В ассортименте плитки Spessorato можно встретить совершенно уникальные дизайнерские решения, которые покажутся покупателям струей свежего воздуха в духоте из типовых, стандартных решений. Предлагается узорная плитка с интересной графикой, покрытие для пола (для разных типов зданий), а также декоративная плитка для ванной.


Покупая Spessorato, вы приобретаете не только надежное плиточное покрытие для ваших стен, но и нечто нематериальное, неповторимое. Это атмосфера, которую данная плитка создает в помещениях.


Особой популярностью пользуется плитка линейки Limestone. Если вам нужна модная и стильная плитка – значит вам нужна Limestone. На сегодняшний день в рамках этой линейки преобладают насыщенные, темные тона. В основном это серый, коричневый. При этом, фактура поверхности может быть совершенно разной: от абстрактных узоров до имитации структуры дерева. Такая плитка отлично подходит как для отделки жилья, так и для декорирования кафе, ресторанов и общественных зданий.

Особенности керамической плитки компании Зевс Керамика

Главная особенность керамической плитки этого бренда – наличие разных подвидов цветовых решений в рамках одной коллекции. Это дает возможность формировать интересные решения для интерьеров: подчеркивать некие зоны более светлой или более темной плиткой, а также вкраплением отдельных элементов, содержащих узор или рисунок.


Важно отметить, что кроме плитки в ассортименте практически каждой итальянской фабрики можно встретить керамогранит. Этот материал представляет собой сверхпрочное покрытие, которое по своим свойствам не уступает натуральном камню, но имеет определенный дизайн и может использоваться для отделки без дополнительной обработки.


Подводя итоги, можно сказать, что керамическая плитка приобретает все большую популярность, и происходит это не случайно. Изготавливая высококачественный продукт, который радует всех покупателей, производители заслуживают доверие и уважение, становясь законодателями моды.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий